Прочие развлечения
Где для сестрёнки подружки можно найти все серии Sailor moon с хорошим русским переводом?
Чтобы диск купить денег нету, а мы решили приучить маленькую Масю к аниме с самого детства
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=111735 - здесь
ДЛя скачки регистрируешься на сайте, скачиваешь программу utorrent.
Скачанный файл из топика открываешь в программе utorrent
P.S. Перевод и запись с канала ТНТ
Полный комплект есть на tfile.ru, сам собираюсь качать, вспомнить детство ^_^. А найденные недавно полнометражки "Снежная принцесса Кагуя" и "Обещание розы" даже меня, "бородатого одмина", зацепили.
Ещё рекомендуется сериал "Крошечная снежная фея Сахарок" - удивительно добрая история, сейчас это такая редкость.. . Вышла она позже СМ, поэтому и рисовка там получше. Одно "НО" - нет русской озвучки, но на torrents.ru есть в хорошем качестве и с правильными сабами. А на "Анимереакторе" не раз встречал полнометражки по классическим сказкам. Качал "Лебединое озеро" и "12 месяцев" - хорошее качество и профессиональный перевод.
приучить к аниме - это хорошо
что касается скачать то советую на трекерах поискать
если ребенок совсем маленький, вообщем неважно, анимка очень детская и очень добрая, а уж как поднимает настроение взрослым, поглядел перед работой и позитивное настроение обеспечено.
Я говорю об аниме - Chi`s Sweet Home
коротенькие серии по 2 минуты (но их много) про котенка, его радости и горести, как он познает мир.
Очень рекомендую для просмотра всем.
У сериала есть продолжение - Chi`s Sweet Home: Atarashii Ouchi
А вот и картинка этого милого котенка по имени Чи:

Я говорю об аниме - Chi`s Sweet Home
Очень рекомендую для просмотра всем.

tfile.ru