Прочие развлечения

Помогите пожалуйста с идеей..

У подруги скоро день рождения. Отмечать будем на даче, на природе. Что такого веселого можно придумать? Все гости взрослые..
Мы поем песни, например, на какую-нибудь тему, и по командам, кто кого перепоет. А как сформировать команды, есть куча предложений в Интернете. Н-р, если мальчиков и девочек примерно поровну, то мужская и женская.
Проще всего про любовь, но можно, например, про лето в расширенном варианте (летние цветочки, насекомых, солнце, радугу, пляж и все такое) , раз день рождения летом. Нужно только два человека-капитаны команд, которым еще неплохо слегка подготовиться (написать список песен) , иначе игра может быстро закончится. Музыкальным быть не обязательно, а вот без слов - никак.
Если компания неглупая и не пьяная, можно еще загадки по командам загадывать, но не простые, а на сообразительность и с приколами, типа сын моего отца, но мне не брат, или отгадывать пословицы
типа "у семи педагоческих работников воспитанник оказывается без зрительного органа" (это из простых, есть посложнее) .
Еще на природе, когда тепло, отлично проходит поиск клада. И вообще любые детские игры с мячиками, воланчиками, мыльными пузырями и т. п.
Мурат Оспанов
Лучший ответ
Желательно составить хотя бы мини-план, а то, кроме застолья не интересно!! ! Да все как в дет. саду... только с изюминкой, под рюмочку все будет весело !!
Посмотрите на http://party.fome.ru/
Можно найти варианты под любую компанию...
Светлана
Ответ есть в вопросе. Если все гости взрослые.... почему бы им не стать н один день детьми?
Побеситесь как дети!