Прочие развлечения
Скажите пожайлусто самый страшный (ужастик) фильм?
Мученицы
"Лики смерти"
Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению, как смерть. Зрителю, привыкшему к разыгрываемой в кино смерти, предлагается документальный, до тошноты натуралистический материал, где смерть полностью реальна, а кровь отнюдь не является краской. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищников… — всевозможные лики смерти сменяют друг друга в этой зловещей, но в то же время завораживающей картине.
Кощей Бессмертный. Не смотрела. Кровь в жилах стынет!
Зеркала, это по моему самый страшный фильм. ВОТ ПРО ЧТО ОН: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.
Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.
Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
Для меня это дом 2, меня аж колотит .
Незванные . Неожиданный конец ужас безисходность происходящего пугает то что это могло на самом деле быть . Так же как и Пила 1 2 3 4 5 части. Ключ от всех дверей . Сайлент Хил Или Куб, Куб ноль
самое страшное не для каждого ума... страшно то что непонятно... лично мне нравятся немые... там больше сам себя пугаешь... на сколько фантазии хватает... "дом ханны"
ВИЙ-(Н. В. Гоголя) , Джипес Клипер.
Чаки ваще капец...