Прочие развлечения

какой была ваша самая первая любовь???)))

ОХ.... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... САМАЯ ЧИСТАЯ... САМАЯ КРАСИВАЯ....

ЗВАЛИ ЕГО ВАСИЛИЙ....

Первая любовь.... обычно случается в школе...
У меня так и получилось... влюбилась в мальчика... на год старше...
Мне было 16....
Он был не из благополучной семьи.... но хотел быть хорошим...
Тянулся к прекрасному... водил меня в театры и кино..
Дарил цветы и подарки.... у меня до сих пор хранится тарелка с гравировкой....
Ей уже.... 35 лет.... как же это давно было...
Я его даже с армии ждала... но к сожалению... не дождалась....
Он мне написал... не жди...
И так получилось... что он пришел с армии... в тот день... когда я выходила замуж...
В общем все прошло... но в душе она осталась... красивой и чистой ЛЮБОВЬЮ....

Ксюша Шью На Заказ
Лучший ответ
Она была безответной любовью...
Natali `
:))) в садике! Мальчик Илюша! Долго от меня убегал! И таки заставила ведра и лопатки в песочницу носить!!!!
Дана Лещенок
Тогда казалось, что нелепой, по прошествии лет грустно.. . Я тогда не знала, что нужна ему.. . Если бы он это сказал тогда - всё сейчас сложилось бы совсем иначе.. . он не был бы инвалидом. . он стал бы моим первым мужчиной и у меня вся жизнь была бы совершенно иной.. . возможно, у нас бы уже были дети.. .
А когда было уже поздно, он сидел, рассказывал мне, как мечтал увидеть рядом с собой в свадебном платье - и плакал. Я была молодая и глупая, что с меня взять. А теперь всё грустно. . и у меня, и у него.. . Обидно :(
Самая первая любовь - это литература.
Сергей Цой
Незабываемой это точно!
В шесть лет мальчик из группы д\с. .
испугался другого пацана и отдал меня ему!
Того Серёжа звали и больше ничего онём не помню, только то, что он мне сильно нравился!
А про этого помню всё его зовут Михаил Павлов! Помню, что он любил, что в квартире 16 жил!
не особо я его любила, но он меня от всех защищал до 4го класса, пока я не уехала в другой город!
30 лет прошло, а я его помню его лицо!
Интересно было-бы узнать как у него жизнь сложилась!!!
Первая любовь.. . Платонической, яркой, горькой и мне казалось, что почти безответной. Но всё-равно она осталась в памяти, такой чмстой и солнечной, как утренняя капелька росы на листке.
несчастной!
с рыжими волосами
Чистой, светлой и вспоминаю всю жизнь!