Прочие развлечения
Как часто вы....см.ниже
Как часто вы используете в своей речи матерные слова? Понятное дело,что в наше время без этого не обойтись,но согласитесь что со стороны некрасиво смотриться,когда девушка постоянно матюкается.
использую тогда, когда человек по другому не понимает)
Елена Карева
Мне это близко.)))
Материмся бывает дома с женой, дочка выражается исключительно на литературном русском.
Выросла видать уже.
=)
Выросла видать уже.
=)
Я очень даже обхожусь!
Оченно не красиво, когда девушка матом кроет... Меня всего коробит... Я и сам себе позволяю мат в крайних случаях (молоток по пальцу, машина обдала грязью из лужи, и т. д.)))
♫ Остап Бендер ♫
... или собеседник надоедливый...Гыыы
при "запаре" на работе ...частенько ...да уж мат это вторая речь у любого славянина
мне например противно смотреть когда совсем без мата. как дети прям
Я очень редко матерюсь и только дома, когда сержусь, только в тему, когда подвыпимши и с близкими друзьями развлекаюсь)))))
Иногда бывает -ругаюсь...
А Вам то что до этого? У кого что болит, тот о том и говорит?
Иногда бывает так приспичит.. . Что отворачиваюсь в сторону и полушепотом говорю какое-нибудь матерное слово ) Помогает выплеснуть негатив. ) А вообще на Руси жениха и невесту отправляли на ночь на сеновал под открытое небо, выгоняли всех молодых из-за стола и начинали петь матерные песни. Оттуда у русских людей как-то сохранилось: нужно матюкнуться и иногда хочется в какой-нибудь момент. )
Не матерюсь
только в кругу друзей и довольно часто
при любимом человеке-нет, так же как и дома
Тока когда ОООЧЕНЬ выведут и то только в близком кругу. Ну естественно в анекдотах, без этого они пусты...
я использую их очень редко! когда меня очень сильно разозлят
когда чё-то не получается
Когда девушка через слово использует матерные слова - то для меня эта девушка перестает быть девушкой )).
Сам использую для "красного словца" и для связки.
каждый день ...=)
Как сказал кто то из класиков. Мы их не используем, мы им говорим.
я не матерюсь, но когда очень злюсь то матерюсь смачно и громко.
не поверите, в жизни не материлась...
а я вот вообще не матюкаюсь
Да гадость это матом разговаривать! Столько прекрасных слов имеется, опять же можна и топнуть!!!!