Прочие развлечения

Скажите, народ, в "Моем мире" от того, что на работе нечего делать?

То есть просто время убиваете??? Мне не понятно просто, в чем здесь прикол?
Андрюшка Я
Я, лично, да! Надо же вид делать, что вся в работе.
Лидия Лысенко
Лучший ответ
Ну почему же, кто-то и в отпуске....
Daulet Botpaev
наверно поэтому
ну да !!!на работе нужно что то делать!!!
именно...
Александр Юдин
Это уже зависимость. Можно и почитать, например. Если делать нечего.
Многие после и вместо школы сидят!))
прикол в том - что все сидят и прикалываются - просто своего рода развлекуха - затянуло, засосало )):)!
Денис Ситников
для каждого по-разному, для кого-то это простое времяпроедение, для кого-то развлечение/прелючение, а для некоторых ХОББИ.
S_
Sindicat ___
А что интересного может быть в работе? Всё уже там надоело. А здесь- новые люди, советы, идеи, знакомства- втянитесь скоро, узнаете в чём прикол.
Валюша Холод
Я в Моем мире общаюсь с друзьями. На работе сисадмин отрубил всем доступ, теперь захожу иногда из дома.
Елена Мурашко
А я здесь, типа, работаю.
Катя Бенеря
скорее всего да. Да и иногда не только на работе нечего делать, но и дома.
$Tanzilla 06 $
просто здесь интересно....
Heart Black
а мне вот дома заняяться нечем-муж нга работе дитеныш спит все о дому сделаа и че дальше-конечно инет...)))
Да, работать не хотят.
Harri Schuhmacher
Не у всех выходные в выходные. А ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ ОТДЫХАЕТ, КАК МОЖЕТ И, КАК ХОЧЕТ.
Да.... Вы абсолютно правы.... просто убиваем время
Ну не надо так резко про работу. Мы еще можем и дома время коротать:)
Дима Адуев
нет не толькол ...иногда мы всё время тратим на работу и ловим общение в интернете ...
Tamara '