Прочие развлечения

Помогите, пожалуйста советом, плиз!

вопрос не по теме, но надесь хоть чуть-чуть ответите, просто ответов мало приходит, удже не знаю в какую категорию писать((Встречалась с парнем,...в этот момент за мной начал ухаживать другой парень...мы с ним общались...он мне предлагал встречаться, я отказывалась...ну мы так, ботали, гуляли, ссорились, он мне часто звонил...трали-вали...( с парнем со своим я уже рассталась)потом в какой-то момент все прекратилось, он на меня обиделся, я на него...так не общались месяца3...потом встретились дома у знакомых, поздоровались и все...ну и через неделю я ему написала..он сказал, что писал мне два дня назад, но смски не доходили...вот начала опять общаться)...ну я уже на него смотрю ни как на знакомого. а как на парня...но я боюсь, что он начнет мстить...я же ему довольно долго отказывала...а я оч быстро к людям привязываюсь..раньше он мне звонил часто, дело доходило до того, что я просто выключала телефон..писал...а теперь еле-еле отвечает...я не знаю почему так, а самое ужасно, я он нем думаю и думаю...посоветуйте, что делать?и как не думать о нем, может легче будет?ПОЖАЛУЙСТА!
Alibek Jenisylu
чушь.. . это просто у тебя чувство собственничества играет.... он не нужен тебе. просто покоя тебе не дает что он не вешается на тебя и не пылок как ранее. он скорее перегорел ...а раньше может ты ему сильно нравилась.. . сейчас - так хорошая девочка.. . то есть не торкнуло его второй раз.
а тебя уверяю что если бы он на тебя повесился то ты бы повела себя как и раньше не особо впечатлилась бы им.
короче. ты по психотипу завоевательница и пока ты его не завоюешь душевно или страстно.... будешь хотеть.. . но как только! желание сгорит.. . так что удачи! тут плакать и переживать ненадо...
Динара Арыстанова
Лучший ответ
Alibek Jenisylu хм..ну да, может и завоевательница, но если я его завоюю, то я дам ему все, чтобы он был счастлив и как всегда наверное ничего взамен не буду получать(....я к нему быстро привяжусь...значит все-таки сейчас у нас ничего не получится, да?)
осилил прочитать %) написано на эмоциях и очень запутанно, понять кто с кем встречается невозможно.

Вы выбирите кого нибуть одного и встречайтесь с ним и буть что будет, а любовные треугольники до добра не доводят (
Андрей Юшин
Alibek Jenisylu блин, видимо и правда не понятно написала...
у меня был парень и еще один начал ухаживать...
потом с парнем я рассталась, а с тем который ухаживал начала общаться..про него и пишу..и что делать не знаю(
Дм а я все поняла, написано понятно
добивайся своей цели. общайся, люби, не забыввай свою любовь!!!
Встретьтесь с ним и поговорите искренне о своих чувствах!
Vitali Volk
поговори с ним на счет того что было раньше!
Sasha Filipovish
конечно он обижен, если не знал почему ты ему отказываешь. попробуй поговоритьб с ним на чистоту, скажи ему все (как ты к нему относишься, почему не могла ответить на чувства раньше) ведь как не крути если девушка встречается с парнем и влюбляется в другого она начинает бороться со своим чувством не хотят предовать (быть вместе с одним а думать о другом) , парни этого часто не понимают. а после своего рассказа спроси можете ли вы начать все с начала у него будет выбор сказать: да или нет, ееслии будет нет постарайся забыть его, но зная что ты все возможное от себя сделала ((( а если скажет ДА то будьте счастливы))))))) ) желаю удачи!))))))
Хм.. так пробуди в нем прежние чувства!!! Это ж парень, мы женщины когда хотим все можем! Не унывай, делайшаги вперед, но в то же время как бы невзначай, но не давай ему повода думать, что ты за ним бегаешь! Влюби его в себя! Ты сможешь!!!
Alibek Jenisylu мне бы столько оптимизма!!
спасибо большое!
Чаще видься с ним под разными предлогами, попробуй приобнять, в щечку чмокнуть тип так ох какой ты молодец=) посмотри на его реакцию. . И ничего не бойся будь уверена в себе!! ! =) у тебя все получится=)) УДАЧИ!