Гаджини / Ghajini (2008) DVDRip
Название: Гаджини
Оригинальное название: Ghajini
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, мелодрама
Выпущено: Индия
Режиссёр: А. Р. Муругадос
Актёры: Тинну Ананд, Асин, Вибха Чиббер, Сунил Гроувер, Амир Кхан, Джия Кхан, Рияз Кхан, Анджум Раджабалиi,Сонал Сегал, Халид Сиддикуи
О фильме: Санджай Сингханья — владелец компании сотовых телефонов. Калпана — модель, которая хвастается друзьям, что у нее роман с Санджаем, хотя они даже не знакомы. Когда Санджай узнает об этом, он решает приструнить девушку. Но по дороге он видит как красивая женщина помогает детям-инвалидам перейти улицу. Санджай бросается помочь ей. И позже он узнает, что это та самая Калпана. Санджай знакомится с Калпаной, но не говорит ей, кто он на самом деле. Они влюбляются друг в друга. Однажды в поезде Калпана спасает группу девочек от приставал-хулиганов. Спустя несколько дней, эти хулиганы нападают на Калпан. Но Санджай дает им отпор. А в следующей драке Калпана убита, а Санджай получает удар по голове. Хотя Санджай остался жив, но он потерял память. Он помнит, что с ним было, но забывает, что случилось несколько минут назад. Несмотря на это, Санджай хочет отомстить убийцам, хотя даже не помнит их.
тут можно скачать : http://www.kinofans-club.ru/details.php?id=38308
Дарья, посмотри обязательно, я после фильма два дня ходил под впечатлениями, настолько фильм меня затронул, гарантирую тебе понравится !
В двух словах, что способен сделать любящий человек ради любимой !?!
Прочие развлечения
Назовите фильм, который Вам больше всего запал в душу!... и почему?...))
внутри себя я танцую, это из последних
кино смотреть нужно, а не говорить о нем. тем более о том, что может запасть в душу )
Враг мой. Фантастика. Плакала...
Добро пожаловать или постаронним вход воспрещён
футбольные фанаты
Молодая жена . За душу как то* взял *.
Вечное сияние чистого разума.
Однажды в Америке
фильм Руслан там играет Стивен Сигал это один из моих любимых актёров поэтому все фильмы с его участием западают мне в душу.
"Однажды в Америке".Первый раз смотрела в кинотеатре, ходила под впечатлением месяц! Роберт де Ниро - супер! Съёмки, сюжет, а любовь, эротика!!!!
Достучаться дор небес, На игле, Форест Гампт, Зеленая миля.
Служебный роман и Ищите женщину. А вот почему. Ну наврное не попса от кинематографа а действительно душа режисера и актеров. А самый любимый Старший сын. Наверное потому что я старший
Страсти Христовы
Властелин Колец.. так не могу объяснить, надо посмотреть и прочитать!
Тот самый Мюнхаузен, Инстинкт (Энтони Хопкинс) , Пудра, например,
лучше посмотри их, не всё можно передать словами...
Город ангелов. Это кино о жизни, которую нужно ценить.
"P.S. I love you", "Дневник памяти", ну очень красивые фильмы, но грустные (
Хулиганы первая и вторая части. Жизнь после нас, под впечатлением ходи еще недели две.
Мне почему то всем уже надоевший "Титаник".ну не знаю, прям так за душу берет, что аж вообще.... эх! там такая любовь....
5 элемент с Брусом Вылисом, там есть момент когда синяя поёт, так на этом моменте мои родаки отрубались. Они его раз 8 не могли досматреть
Американский Пирог ( все части)