Прочие развлечения

Как вы относитесь к знаменитой вампирской саге "Сумерки"?

дефачкам такая байда про добрых вампиров-вегетарианцев нравицца. .
они во все времена искали сильные личности для подражания. .
А тут вылитый ЭМО с телескопическими клыками)))
Mudaris Sharapov
Лучший ответ
непоспоришь книги хорошо написаны. . произведения замечательные. Я канешна не фанатка, но вся кашолистая и эмовская часть мира тащиться до немагу.. так что это полный отстой! вам что книги Эмо бой нехватает? ФАК
супер. вчера весь день качала, а когда посмотрела, влюбилась в этот фильм! это супер!
Это самое замечательное, что я когда либо смотрела и читала.... Это просто шедевр! Читая эту книгу, ни разу не пришли мысли, что это вымысел и неправда.... Книга написана так, что будто всё ощущаешь на себе. Просто СУПЕР!!!!
Мф
Мфы
That is cool
фильм классный!!!! жду продолжения и хочу прочитать ВСЕ книги
Стефани Майр показала вампиров с другой стороны, многие этого не понимают!!!! Все привыкли видеть вампиров которые пьют кровь людей, боятся чеснока, крестов, спят в гробах!!! А она показала свое видение, и многим людям понравился новый образ вампиров, которые живут как обычные люди: работают. учатся, и к конце концов ЛЮБЯТ!!!! А девочке очень повезло, так как в если те кто читал дальше книги, это любвоь на всю жизнь!!! =)
Это одна из самых лучших книг во всей Вселенной!
замечательно. это мои любимые книги. пусть многие считают их бредом для подростков, а я думаю, что ничего интереснее этой саги не читала, а прочитала я очень много книг! Стефани Майер просто умничка!!!!