Прочие развлечения
Кто смотрел Сумерки Сага Затмение?Говорите что думаете?Понравилось ли?
Я сходила На Сумерки сага Затмение и была счастлмва что я сходила...Некоторые говорят что просто понравилось Некоторые как и я просто обожают сагу Сумерки и они были в восторге от фильма...А некоторые сказали что зря потратили деньги и фильм г**...Я с этим не согласна..Фильм обалденный...А как он вам?..Если не смотрели то хотели бы?
я в восторге!!!! После просмотра Затмения, даже еще больше захотелось посмотреть снова и снова все части Сумерек: )
я обожаю эту вампирскую сагу!! !
*Жду четвертую часть-"Ломая рассвет"*
я обожаю эту вампирскую сагу!! !
*Жду четвертую часть-"Ломая рассвет"*
дети вчера ходили. ничего так, самое большое впечатление от Джейкоба без рубашки...
"Затмение", на мой взгляд, хуже первых "Сумерек", но всё же лучше "Новолуния". Пэттинсон фильм от фильма краше не становится, режиссёрская работа не на высоте (за исключением сцен битв) , некоторые сцены затянуты и однообразны, но вцелом, фильм понравился. По крайней мере, посмеялась я от души. На тот моменте, где Белла склоняла Эдварда к сексу, а он сказал "Нет, Белла, в другой раз", кто-то в зале крикнул "Голова болит! "..Весь зал лежал))
фильм красивый, но сплошная мелодрама и выеснение отнашений
Красивая Сага Мне Нравиться Чем 2взятые до этого части сумерек! Только Здесь Сплошная Игра С Чувствами Троих! Аж Смешно как Белла издеваеться над парнями ахаха! Эдварда Жалко было когда Джейкоб лег спать и прижал к себе Беллу! Жду Очень Хотелось бы Посмотреть 4-часть! Обещают что сюжет будет еще захватывающие!
да, очень! и еще бы тыщу раз пересмотрела...) )
даже круче, чем сумерки и новолуние вместе взятые)))
да согласен фильм шикарный мне очень понравился жду с нетерпением 4 части )))