Прочие развлечения
Кто читал или смотрел "Сумерки"....
Кто читал "Сумерки", "Новолуние", "Затмение".... Скажите, Белла будет с Эдвардом??? Или всё кончено насовсем????7
Я читала сумерки и новолуние... до затмения руки еще не дошли. .
Так отвечаю нормально :))
В сумерках - Эдвард и Белла будут вместе.. .
В новолуние - они в начале книге расстаються, но в итоге опять вместе
В затмении - вот тебе сюжет: В книге рассказывается о том, как трудно Джейкобу видеть возобновление отношений Беллы и Эдварда, а также, как трудно Белле разобраться со своими чувствами. Ей тяжело осознавать, что из-за неё страдает её лучший друг. Кроме того, у них есть ещё одна проблема. Мстительная Виктория создала армию новообращённых вампиров и хочет добраться до Беллы. В конце книги они вместе.. они даже поженяться!! !
Еще открою секрет, есть четвертая книга РАССВЕТ, и еще одна СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ, но она еще не издана до конца по некоторым причинам. Итог: конечно они будут вместе! !
Понравился мой ответ ?? Заслужила я оценку за лучший ответ ???:))
Так отвечаю нормально :))
я читала только сумерки, приступить к остальному никак не могу. Поэтому сказать чем дело закончилось не могу, но в сумерках они вместе, он ведь ее спас
По-моему в третьей части они поженятся =)
я читала сумерки и новолуние они будут вместе и у Беллы ребёнок будет в затмении
Да они поженятся в четвертой книге, Ломая рассвет называется, у них родится ребенок Ренесми назовут и Белла станет вампиром, читать имеет смысл для деффочек, я такая )))
Насколько сама я знаю, они в Новолуние разошлись, но смысл теряется.... так они будут вместе????
Они будут сначало вместе а потом потом опять да вот так
Белла и Эдвард будут вместе!
я не читала, но читала моя подруга... могу сказать вообще как всё будет... сначала они будут вместе потом она поймёт что любит джекопа, потом снова будет с эдвардом, потом они поженятся и она забеременеет....
Они будут вместе
Я не читала конечно но подруга любит все такое она сказала будут вместе
будет
Поищи ответ в нэте!! ! Не грузи людей такими вопросами=))
они будут вместе
Извини, но я не читала=((