Прочие развлечения

подскажите хороший фильм. что-нибудь из психологического. ну или просто интересный. спасибо:)

что-нибудь из психологического. ну или просто интересный. спасибо:)
"Трасса 60" - что-то в нем есть от философии некоторых методик психотерапии. . Его точно можно обозначить как лечебно-оздоровительную комедию) )
Управление гневом - весьма симпатичный фильмец. Мне понравился. Правда, назвать его сугубо психологическим сложно, но поучителен smile.gif
Эффект бабочки у некоторых считается психологическим триллером.
Кукушка очень хорош.. .
Английский пациент. Не особо психологичен, но красиивый и нравственно богатый.
"Шесть демонов Эмили Роуз" - Шикарный фильм в плане познания эпилептоидных припадков и шизофрении!
Вспомнился "Человек дождя"))) Аутизм
Ан
Андрей
Лучший ответ
Ночной портье. Острота ощущений.
Алима Абишева
посмотрел недавно Страну приливов. психодел. ужос просто.
Ogda1
"Дух времени". Очень интересно и временами даже шокирующе...
Как жениться и остаться холостым.
Огнеупорный.
Не знаю кому как, но мне на ум в первую очередь приходит фильм Павла Лунгина 'Остров'. Восхитительный по твоей композиции и художественному содержания фильм. Блестящая игра актеров, а главное, он, действительно, заставляет задумываться о жизни. Почти Все перечисленные выше фильмы я смотрела, могу сказать одно, американская психология и наша духовность понятия разные.
Dmitriy Nuzhin
Посмотри лучше псих. фильм "СТРАХ" тебе понравится 100%.Фильм-супер. Различные сцены, смена обстановки и все такое. \../
или ещё "ЯМА" тож ниче так, смотреть можно, но не больше 3-х раз->надоедает.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ "ГОРОД АНГЕЛОВ" или "КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ"
психологический фильм бабочка
Coca_ Cola
Каспер! Главное не смотри Каспер 1-3.
Посмотри "Игры разума". Освежает, честно...