Прочие развлечения

срочно в номер!

мы с друзяьми хотим вместе собраться на природе.но не просто так,а для того,чтоб нам было вместе весело.как нам провести пикник.какие конкурсы ,и,игры можно придумать?ребятки очень надеюсь на то,что вы откликнетесь.думайте,помогайте.всем спасибо.
Поиграйте в старые добрые фанты. Это надо у каждого взять какую-нибудь его вещь (часы, серёжку), положить все вещи в шляпу и спрашивать у ведущего, стоящего к компании спиной _"Что сделать этому фанту? ",вытягивая из шляпы наугад любую вещь. Чья вещь - будь добр выполняй задания. А уж ведущий может отрорваться! Я, например, однажды изображала беременную женщину, которой стало плохо на обочине дороги. Остановился грузовик, и мы всей компанией удирали, балбесы.
А другой раз наш приятель пошёл просить у прохожих подать ему сала. Но подавали только деньги.
Вагиз Алмаганбетов
Лучший ответ
Самая весёлая и прикольная игра (мы играли как раз компанией от 14 до 40 лет) - "Слова". Надо две команды. Одна команда придумывает слово для другой, выбирают участника, кто это будет показывать и наслаждаются.. . Этому человеку сообщается, ЧТО он должен изобразить без помощи слов своей команде. И тут уж всё будет зависеть от фантазии "вОды" и от догадливости участников. Вся команда отгадывает, периодически выкрикивая варианты ответа.

Очень весёлая игра, главное придумать интересное слово и выбрать подходящего человека. Смешно наблюдать, как, например, стеснительный мол. чел. показывает "девственницу" или "карягу", да куча всего. Эх, давно не играли, но при встрече всегда вспоминаем самые яркие моменты.

Скучно не будет точно, гарантирую!

А ещё можно попросить, чтобы каждый участник вашей встречи заранее придумал какое-то одно развлечение. Так будет честно, и может быть весело.
Георгий Зайцев
Возьмите с собой мяч и карты) Мячом поиграйте в волейбол и если кто не отобъёт мяч танцует в кругу) А с картами все ясно))