Прочие развлечения

Напишите пожалуйста названия всех книг Сесилии Ахерн. Это она написала "P.S.Я люблю тебя".А теперь хочу все ее книги...

...прочитать. Подскажите пожалуйста!
Библиография
2004 «P.S. Я люблю тебя» / P.S. I Love You
2005 «Не верю. Не надеюсь. Люблю» / Where Rainbows End
2005 «Посмотри на меня» / If You Could See Me Now
2006 Там, где ты / A Place Called Here
2008 «Люблю твои воспоминания» / Thanks for the Memories
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Люблю твои воспоминания

перевод с английского Марии Бабичевой
Новый блистательный роман Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания» вошел в шорт-лист престижнейшей премии «Романтический шедевр-2009». Это удивительная история двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после операции по переливанию крови… Джастин Хичкок, отдавший свою кровь для анонимного переливания, вдруг получает подарочную корзинку, в которую вложена благодарственная записка…

Сесилия Ахерн
P.S. Я люблю тебя

перевод с английского Ольги Дубицкой, Михаила Визеля, Екатерины Владимирской
Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. подробнее

Сесилия Ахерн
Там, где ты

перевод с английского Натальи Добробабенко
В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка — к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога.

Сесилия Ахерн
Посмотри на меня

перевод с английского Маши Бабичевой
Элизабет, молодая женщина-дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребенке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым, и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса.

Сесилия Ахерн
P.S. Я люблю тебя

перевод с английского Валерии Лавроненко
Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми.