Прочие промтовары
Чем носки за 400 руб. отличаются от носков за 10 руб., если их состав примерно одинаков - 95% хлопка?
Понтами. Крутому пацану за 10 покупать западло!
Бутиком в котором берёте и маркой!?.))
Ну, насчет 95% хлопка - это ведь может оказаться неправдой?
В носках за 10 рублей хлопок только буквами н этикетке;)
Изготовителем и местом продажи...
За 400 надо с ценником носить. Чтоб разницу видно было.
Они отличаются местом продажи.
по-моему, дело как раз в оставшихся 5%:
материал и как он вплетён ))
Дорогие дольше носятся и приятнее к телу)))
Они НАМНОГО приятнее к телу, они лучше отстирываются, почти не деформируются и не "берутся катышками".
Лучше иметь 3 пары по 400 р, чем 100 пар по 10 р. ( хотя всю дешевку я считаю одноразового использования, надел - снял - выбросил ). а то что на них написано 95 % хлопка.. . так на заборе тоже написано Х. . ,а там доски :)))
P.S. У меня большинство носочков по 100-150 руб. - качество СУПЕР !!!
А ты поставь опыты на себе. Купи на рынке у кишлачника за 10, надень и получи в качестве бонуса грибок стопы на всю оставшуюся жизнь.
Я сам продою носки, но 400 это слижком дорого. Но у нас есть в подаже 1,5 $, носки эти туретцкого производство. Ещё есть Limax носки эти тоже качество отличное, и Коррейские тоже хорошие, я живу в Азии. У меня в продаже только оригинальные носки.
Они явно дороже
Елена Дубейко
Спасибо, посмеялась, вот ради таких перлов можно и посидеть в "ответах" лишние пару часо:))
за 400 рублей не Воняют ...это проверено личным опытом.... не приходится их снимать в гостях
я думаю что качеством и тем местом где ты их купил.
Ты не смотрел? Может сами одеваются, снимаются, стираются?:)) ) Если так, то можно купить)))