Уважаемый Вихрь, Здравствуйте!
ЗАО "КРАСНАЯ ЗАРЯ" -современное производственное предприятие, использующее прогрессивные технологии и новейшее оборудование, опирающееся на традиции качества, заложенные десятки лет назад.
Нижнее и ночное белье для женщин является для предприятия приоритетной категорией продукции. В соответствии со сложившимся спросом разработаны модели специально для беременных и кормящих женщин. Все модели выполнены из натуральных волокон.
Вся продукция проходит жесткую систему контроля соответствия санитарно- гигиеническим нормам и стандартам.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и торговые фирмы по продаже женского, мужского и детского белья на выгодных условиях. Контакты отдела продаж:
E-mail: sbyt@redzaria.ru тел. 963-14-55, 963-17-79В магазинах и секциях ЗАО "КРАСНАЯ ЗАРЯ" представлен большой выбор ассортимента бельевых изделий для мужчин и женщин с 42 по 70 размер.
Все модели выполнены только из натурального сырья (хлопок, вискоза, шерсть)
Вискоза вырабатывается из древесины (целлюлозы) , то есть имеет натуральное происхождение. Иногда вискозу называют "древесным шелком". Это очень красивая, эффектная пряжа с хорошими гигиеническими свойствами. Вискозная нить - мягкая, шелковистая, мало электризуемая. Это очень "нежная" ткань - поэтому к ней применимы ТОЛЬКО МЯГКИЕ РЕЖИМЫ стирки и глажки, такие же как к СИНТЕТИКЕ и шёлку.
Вывод: Вискоза = 87%, а Хлопка - всего 13% , потому что хлопок сильно подорожал с прошлой весны, а вискоза - не подорожала.
Деревяшек у нас в стране много, ещё не всё продали Кидаёзам.
Прочие промтовары
Знатоки! Что означают цифра на этикете "натурального" белья после слова "Хлопок"? Это сорт хлопка? Или % синтетики?
Видишь утюг с одной точкой, значит твой хлопок плавится???
Софийка Антипьева
Почему на ТЫ обращаетесь, уважаемый?
13%хлопка
Возможно 13-это страна, где выращивали этот хлопок.
Чтобы ответить, надо сравнить с ещё хотя бы одной этикеткой от вышеуказанной фирмы, но похоже всё-таки на внутреннюю маркировку, а о чём она гласит - ведомо только технологам "Красной зари".
В этой ткани 13% хлопка.
Может, 13% хлопка
13 несчастливый значит)))))))
13%хлопка
Наверное размер!
В этой ткани 13% хлопка.
это может быть вес хлопка на единицы площади готового изделия, обозначает, таким образом, плотность полотна. либо количество нитей - либо основы, либо утка, но, основы, скорее, - на единицу площади же. опять же плотность изделия. либо, если изделие вязаное - размер петли, либо количество петель, например, 13 петель на см ширины.. .
не знаю точно...