Прочие промтовары

где можно взять нормальные берцы из натуральной кожи

купил в чера от фирмы беркут написано что они из натуральной кожи так не похожа на кожу там местами где то есть кожа гдет о подделка
Зимние берцы из натуральной кожи, натуральный мех, либо натуральная кожа искуственный мех:
Цена на искусственном меху - 3000 р.
Натуральная кожа, натуральный мех - 3200-3300 р

http://bertsi.ru/zimnie_bertsi_naturalnaya_kozha.html
Evgeniy Filippov
Evgeniy Filippov
86 480
Лучший ответ
в армию иди, там бесплатно выдадут.
Айюми Федорова
Айюми Федорова
67 514
Покупая обувь дешевле 5000 р. надеяться на пристойный пошив и качественные материалы... несколько наивно.
В магазине для рыбалки
нормальные берцы из натуральной кожи стоят нормальных денег, ниже сотки баксов можно не смотреть и не надеяться.
& Ирина & - & Irina &
& Ирина & - & Irina &
20 140
у прапора
Елена ***
Елена ***
18 082
Кристина Глухоедова это как и где я его найду
Посмотрите в этом интернет-магазине обуви есть такие кожаные ботинки-берцы брендов Ralf Ringer, Airbox, Marko https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/botinki-na-shnurovke
Я начинал с бундесверовских rfvgainbatktq BW-2007. Три года радовался, пока они не померли. Потом перепробовал много других. Немецкие теперь, похоже, шьют в Китае, белорусский гарсинг испортился - гибнут за 2 месяца, подошва протирается.
теперь беру тут: http://babek.su/ Хорошее качество за смешные деньги, есть и летние, и демисезонные, и зимние. Пока доволен.
в магазинах типа -охота и рыбалка.
BK
B@y@m Kurbanow
596
Советую Вам искать ботинки - берцы в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx о котором я слышала от своих подруг и знакомых. Выбор обуви там очень большой и Вы легко сможете найти и заказать для себя именно то, что Вас интересует. Также в этом интернет - магазине низкие цены.
Я покупаю в интернет-магазине "Милитари" https://kupit-bercy.ru. Очень довольна. Персонал приветливый, качество берец оцениваю на отлично, так как ношу уже второй сезон, а они в идеальном состоянии. Метод крепления подошвы клеевой и клеепрошивной - надежный. Кожа натуральная. Зимние берцы предлагаются с искусственным мехом (1900 рублей) и с натуральным мехом (2200). Летние - 1600 рублей.
Всем привет, люблю ходить на рыбалку, охоту с друзьями и ботинки это важно, чтоб были удобные качество хорошее и друзья посоветовали этот сайт military.ru/catalog/Voennye_botinki/ заказал качество хорошее смотрите, есть, что еще выбрать))

Похожие вопросы