Прочие промтовары
кто знает, что лучше для дивана кожа или кож.заменитель( уход,практичность,удобство и т.д.)....есть 2 ребенка маленьких
заменитель( уход,практичность,удобство и т.д.)...есть 2 ребенка маленьких
Вот. что об этом пишут специалисты :
Искусственные кожи «Confytex» представлены в большом ассортименте искож, применяющихся для разнообразных целей. Искусственная кожа «Confytex» отличается от аналогичных продуктов большинства конкурентов рядом уникальных качеств. Она привлекательна внешне, приятна на ощупь. Кожзаменитель «Confytex» не имеет ничего общего со знакомым всем дермантином, ставшим еще в советское время олицетворением искож.
Используя новейшие технологии производства искож в сочетании с лучшим европейским сырьем мы изготавливаем искусственную кожу высочайшего качества. Мы применяем ПВХ от ведущих производителей, красители высшей степени светостойкости, качественные термостабилизаторы. Полученная таким образом искусственная кожа даже превосходит натуральную по некоторым характеристикам и практически неотличима от нее внешне. Несмотря на отличные результаты, мы постоянно продолжаем поиск способов создания еще более качественных и долговечных искож.
Новинка! Эластичный и тонкий материал «Кант» . Это — новая искусственная кожа из полиуретана, специально созданная для галантереи и одежды. Получить более подробную информацию можно в торговых офисах компании.
Легкая, прочная и недорогая искусственная кожа «Саппо Лайт» и «Эко Лайт» ! Стоимость погонного метра всего 75 рублей. Показатели прочности увеличены в два раза. Получить более подробную информацию можно в торговых офисах компании.
Первая мысль, которая посещает тех, кто видел мягкую мебель с обивкой SANTANA: «Это настоящая кожа» . И совсем неудивительно, ведь SANTANA — современный материал, максимально приближенный к натуральным кожам, которые применяют при изготовлении мягкой мебели.
Кожа слишком капризна в уходе и требует бережного отношения. Лучше- хорошего качества кожзаменитель, особенно не истирается, не растягивается (в отличие от кожи) , легко чистится и моется (особенно важно, так как дети имеют привычку все пачкать).