вечный вопрос )))КОНЕЧНО ЕСТЬ !!
Дело в том, что большинство женщин предрасположены к извлеканию удовольствия от всех форм общения, и потому удовольствие от общения с мужчиной как личностью для них обычное дело. Мужчины же менее настроены на сложные формы социальных, в том числе сексуальных отношений; умеющих получать от них удовольствие очень мало. Поскольку же для создания полноценных отношений необходимо участие обеих сторон, то женщине приходится пассивно ждать, не найдётся ли в окружении мужчины с описанным выше качеством.
Главное, чтобы стороны понимали, что испытывать влечение друг к другу - не значит быть неспособными к дружбе. Это не более, чем естественная реакция организма, компонент, отличающий межполовую дружбу от однополой.
Прочие промтовары
есть ли дружба мужду женщиной и мужчиной
Рано или поздно эта дружба все равно закончится сексом.
если у мужика член вместо головы, то нет. в иных случаях - почему бы нет?
Про дружбу между мужчиной и женщиной: ну очень тяжело дружить с тем, на кого у тебя эрекция.
Да. Только надо уметь видеть Человека, а не его половые признаки. Хотя личная симпатия тоже должна быть.
После секса по утру....
нет
Если женщина и мужчина "дружат" кто-то кому-то 100% нравится
думаю что есть
конечно есть... но не со всеми!!! чаще всего после любви, потом через пару лет можно и поплакаться друг другу о другой любви
нет
без конца бывает только дружба между женщинами, а между мужчиной и женщиной всегда с концом.
между мужчиной и женщиной не бывает дружбы
УУУУУУУУУ брат это по моему проверка на выжевание.
Я думаю, что есть!
Мужчина может, иногда, заменять женщине брата.
Вот, например, у мня есть одноклассник, мы с ним "дружим" уже 7 лет. И никто ни кому не правится... Нам просто интересно общаться друг с другом... И мы доверяем друг другу. Мне и подруга лучшая не нужна. Он мне заменяет и брата и подругу..
есть! только если тебе с ним действительно интересно и круто и тебе больше от ничего и не надо!