Прочие промтовары
Взрослики, на вас вся надежда! Помогите!!! Ток вопрос девочкам... Москвичкам... Хотя если и мужчины знають...
Приехала моя сестрица Аленка в Первопрестольную, а там... 12градусов холод... предупреждали, но она думала потеплеет, пока доедет. Там будет презентация компании, с которой сотрудничаем, банкет переговоры все дела... Одежда совершенно не соответствует (Дресс-код строго деловой стиль) погоде. Звонит в истерике, словно я золотая рыбка! и могу погоду поменять...у нас уже в 9утра 30* днем вовсе зной. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, где в Москве можно купить одежду делового стиля НЕ ДОРОГО. Размер королевы нашей 50-54. Я сама через пару дней еду туда же, но у меня 96-62-100, моя одежда ей не подходит(((( Если можно, конкретные адреса.
Я прикупила пару платьев в ТД Семеновский (м. Семеновская) , магазинчик Зарина (вроде так) . Там полно деловых костюмов было! у меня 52 размер! Влезла в 50, как на меня шили! Цены 1000-1500 рубликов!
™Сл@в@™ Sамсонов
Авка оказывается не врёт ! Размер правильный на ней .
а размерчик то у тебя ниче таг)
Значит так.
Торговый центр "Золотой Вавилон" на проспекте Мира.. Почти в его конце, где проспект переходит в Ярославское шоссе.
Там много магазинов на любой вкус и кошелёк. Особенно на 2 этаже
Доехать можно с Ярославского вокз до платф Северянин или от м ВВЦ на маршрутках 76 172 прям до него.. .
Поспрашивайте прдавцов - оденут с ног до головы.. Это новый комплекс..
Рынок садовод
да....
12 градусов цельсия плюс сорок градусов спирта - будет жарко! )))
Окуеть от ваших размеров! Не обижайся. возле Киевского вокзала, Т. Ц. Европейский. Цен не пугайся, погуляй часов пять, присмотрись !!!и найдёшь недорого и достойное, правда прошлых коллекций, но ведь люди не все сплошь Собчачки и наоми Кемпбеллы !
пусть в ближайшую мегу едет. там мильен всяких магазинов.
обязательно все найдет)))
Сочувствую. Желаю удачи!
Жаль, размер не мой. Я бы свой деловой костюм дала - вообще не носила)) )
На сколько по сумме она расчитывает? С юбкой или с брюками? Можно в инете заказать! Сейчас скидки до 60 % во многих магазинах.
Например http://www.wildberries.ru/catalog/26/women.aspx
На призентацию приехала, а мозги забыла-это не приветствуется.
да, жаль Черкизон накрылся...
Найля Шагиева
черкиз отстой