Прочие промтовары

Кто покупает одежду в "Секонд Хендах"? А там только одежда бывает или и другие товары? Какие?

В "секонд-хэндах" можно найти не только одежду и обувь. Там продается посуда, книги, музыкальные диски, сувениры и даже мебель.
Кто покупает в "секонд-хэндах"? Те, кому нужно экономить, а также любители. В последнее время стала модной одежда, выбивающаяся из мейн-стрима. Появился даже термин vintage clothes. Обычно слово vintage употребляется по отношению к вину, что означает "выдержанное, марочное, зрелое". Сегодня для многих модниц стало особым шиком создать оригинальный ансамбль, основанный на использовании старой одежды разных времен и стилей. Даже такие знаменитости и богачки, как Стелла Маккартни, Николь Кидман и Мадонна, не брезгуют посещением барахолок.

В Америке существует даже интернет-базар e-Вay (произносится и-бэй) . На торговых веб-сайтах есть отделы для секонд-хэнда. Это очень удобно. Таким образом люди могут купить необходимую вещь или продать ненужную. Расчет производится с помощью электронной системы PayPal. Почта в Штатах работает как часы, пересылка стоит дешево, хотя бывает, что за нее надо заплатить больше, чем за купленную подержанную вещь. Во всех интернет-магазинах введен механизм покупательских отзывов, и прибыль продавца зависит от его репутации. Чем лучше отзывы, тем больше покупателей. Так что риск, что тебе пришлют не то, что обещали, довольно низок.
Евгений Глебов
Лучший ответ
Десять лет прошло, а мало, что изменилось!
Віталій Рознюк
мне в куртке кожаной зажигалка зипо серебряная попалась нормольном хандехохе есть все абсолютно от иголок до кожаных диванов под заказ привезут привезут абсолютно все
Яночка Гончар
обеды бэушные !
Там еще обувь, сумки, игрушки, ремни, иногда всякие наборы (типа 3 расчески и тд и тп))
Елена Осис
ну там в вещях иногда ещё печенки попадаються иногда.. ини тож по КГ.... иногда и мяса привозят.. вообщем в етот магаз заходишь и там всё что душа пожилает )))
Иван Марина
Жанаргуль Баспакова А я вот в деревне живу, может, и только слышала о таких... А Вам... Ха-ха...
еды там нет, а остальное все.
Если типа ГУМ, Пассаж, БОСС... то полно полуфабрикатов и брака...