Прочие промтовары
Еду завтра в Пензу, где можно купить хорошую мебель для гостиной
совсем логичный вопрос
Отдельного внимания заслуживают мебельные магазины Пензы, которые представляют собой помещения огромной площади, заставленные современной мебелью на любой вкус. В Пензенских магазинах мебели даже самые искушенные покупатели, найдут мебель по душе. Определится в выборе, и оформить кредит на покупку всегда помогут опытные продавцы и консультанты мебельных магазинов.
В наше время, мебель, доставляемая к покупателю от поставщика, привозится в разобранном виде, и для того чтобы она обрела правильную форму, её необходимо собрать. Самостоятельно собрать мебель, можно, если в Вас много свободного времени и терпения, но рекомендую обратиться за помощью к сборщикам мебели, которые за несколько часов соберут всю мебель, и дадут гарантию на качество сборки.
"Мастер-мебель"
Телефон: +7 (8412) 646742
Адрес: город Пенза, улица Каракозова, 67-20.
ИП Епифанов А. В.
Производство корпусной мебели (модульных прихожих, гостиных, спален). Сферические фасады.
Телефоны: 8(8412) 23-32-86, 23-32-46
"Антей"
Производство корпусной мебели: спальные гарнитуры, зальные стенки, кухонные гарнитуры, прихожие, шкафы-купе
Адрес: г. Пенза, ул. Литвинова 20.
Контактные телефоны: 8(412)67-44-17, сот. 89273639376
"Мастер-мебель"
Телефон: +7 (8412) 646742
ИП Епифанов А. В.
Телефоны: 8(8412) 23-32-86, 23-32-46
"Антей"
Адрес: г. Пенза, ул. Литвинова 20.
а.. . Пенза .. это с какой планеты..?? туда уже магазины привезли..??
так не в ответах сиди а в поисковике посмотри где купить хорошую мебель а то у меня купи но дальше ехать
неделю назад заказал шкаф купе и уже сегодня мне его привезли и установили, качество на высоте все еще не могу поверить что так быстро и качественно