Прочие промтовары
почему не рекламируют спорттовары? спирттовары вроде перестали.а спорт так ине начали
Рекламную компанию для продукта оплачивают либо сами фирмы производители, либо их дистрибъютеры. Некоторые товары типа Кока-колы и Пепси-колы вообще на 90% держатся на плаву за счёт рекламы т. к. это по всем параметрам вредные продукты и даже приводят к мужскому бесплодию. Кто у нас в стране изготавливает спортивные товары? К примеру кеды и полукеды?) ) Производство полностью замещено т. н. "конверсами" зарубежного производства и фирмами Adidas, AXO,Vans, Ethes и т. д. Короче говоря наши предприятия убиты. Нужно ли зарубежным предприятиям вкладываться в рекламу спортивных продуктов в стране, где спортивные костюмы чаще всего используются в качестве домашней одежды и рабочей одежды, а не для массового, активного занятием спортом? Они не глупые люди и не будут попусту тратить деньги. Формированием здорового стиля жизни могло бы заняться государство, но государство в лице чиновников может сделать шаги в любом позитивном направлении только с большого пинка сверху, а вовсе не по собственной инициативе.. . им же платят не за совесть, а за страх))) . Поэтому ожидать рекламных компаний в нашей стране не приходится - смотрите по телику западные программы, телемагазины - там такой рекламы в изобилии - ведь там сформированы правильные приоритеты и запросы и потому реклама приносит реальную выгоду.
Должен пройти период адаптации. Нельзя сразу заняться спортом после вселенского запоя без последствий...)))