Прочие промтовары
я ПОСТОЯННО делаю уроки ночью!!!как мне начать делать их днём?
я в твае время их вабще не делал
придти домой. сделать необходимое (например по кушать) ну и начать) заставлять себя.. . чем быстрее начну тем быстрее закончу ну или типа того)
Заставить себя начать делать их днём, а после чем-нибудь себя порадовать
не спать днем
Маша. очень заметно, что уроки ты делаешь ночью.. . потому, что свой вопрос ты поместила в раздел ПРОМТОВАРЫ.
а чтобы начать делать уроки днем, увы, СКАЖУ БАНАЛЬНО, Совет такой: 1. составь план выполнения дом заданий, которые светит делать на буд неделе. с вечера пятницы или субботы подбиваешь на всю след неделю: какие уроки надо тебе будет на какие дни делать, типа плана: на понедельник должно быть готово: литра, биология, русск, вторник: должно быть готово - труды, ОБЖ, математика, среда: геграфия, физиа. химия. короче, такой как бы для себя план. 2 правило - делать не только то, что задали на след день, но и как бы заранее. видишь, что план на понедельник маленький. возьми включи в план - сделать также часть из того, что на вторник и среду. (по возможности) . 3 правило. Сделай себе задание - в первый же день, когда будет выходной, будь то суббота или воскресенье. реши, что на след выходной начнешь делать с утра. и ПОПРОБУЙ. заведи будильник. встань, выпей чаю, скушай бутербродов, а потом примись с утра за дом задание.. . как бы тебе это глупо и абсурдно ни казалось. кстати, скажу по секрету плюс выполнений заданий впрок. ПОтом, знаешь, КАК ПРИКОЛЬНО, когда у тебя что-то уже выполнено заранеа. . если попробуешь - оценишь весь кайф.... и еще откуда-то освобождается, как ни странно, время на неделе.. . )
ночью будь в интернете, а днем делай уроки
вот поэтому у тебяы и одна четверка)))))))))))))))))))
попроси отца тебя заставить
Заставь себя
Просто начни делать их днём) старайся не отвлекаться на ерунду.