Прочие промтовары
Люди кто пользовалься надувной кроватью,ваши отзывы о ней стоит брать,или нафиг лопнуть может или не удобная!
Хотим на 3 месяца этой чудо штукой воспользоваться на время отпуска,но только что то сомневаемся,деньги выкинем а она неудобная !Какая фирма лучше если брать!Подскажите!Взаранее благодарю!
Она очень неудобная, утром оказываешься на полу. Она постоянно сдувается и не найдёшь, где её проколол.
Держать-на всякий случай=для не ОЧЕНЬ званых гостей.... чтобы больше не приезжали....
матрац матрацу рознь, надо чуть ли не самой поваляться, чтоб понять хороший он или нет. Однажды отдалживала у знакомой двуспальный, мне от довольно удобным показался. В этом году мне эта же знакомая подарила ( правда не друспальный) . Так вот он мне показался не очень удобным. Во всяком случае месяц на нём я бы не выдержала, лучше уж на полу. Мартрац, к слову, того же производителя..
совершенно неудобная-во первых-такая мягкая, что проваливаешься и утром от такого взвешенного состояния болит позвоночник и чувство усталости. на матрац .такой нужно что то теплое стелить-замерзнешь определенно. и вдвоем спали с мужем в гостях-в середину скатываешься. на полу точно комфортнее-пожалели, что спальные мешки не взяли с собой
Одной может и послужит, полуторка у меня пару долго не выдерживала- по швам разбегалась)))
не помню какая у нас была... дорогая.. . большая и высокая, см. 50-60 в высоту, спать втроем можно было легко, ..то что непрактично - прокалывается на раз ..два.. . эт еще фигня, но почему то в первую же ночь замерзли пипец как, хотя дома тепло было, а на вторые сутки у нас мужем почки заболели. Уточняю, у нас была надувная а не "водяная". оставили для детей как батут, попрыгать и сдуть. так что все!! ! никаких надувных!!!
Хрень однозначно, лучше простой матрац .
очень удобно и надежно, только насос нужен или хороший ручной. на батарейках г-но
я не помню какой у меня фирмы. 3 года сплю и вещь отличная--правда один раз прокололи.
кровать удобная но недолго прослужит
Она холодная, сверху надо обязательно положить теплый матас, сверху то одеялом укрываетесь, а внизу - холодная резина.
Мы используем для друзей, приходящих в гости с ночевкой. . Никто не жаловался, вроде всем удобно было. . Вариант с (порваться) отпадает, если не использовать в кровати колющие, режущие.. . ))
Кровать то удобная, только что бы она не лопнула, не стоит на ней бросатся острыми придметами