Прочие промтовары
Нужен совет по выбору mp3 плеера
Какой, на ваш взгляд, производитель лучше: Sony Walkman или iRiver? Что нужно учитывать при выборе mp3 плеера?
Сони номаные аппараты надёжные от айривера разница в цене и качестве акумулятора (в айривере они часто накрываюца) не ет мелочи сони использует основные кодеки МР3 и свой который кроме них ни кто не пользует. А при выборе орентируйся на звук сонивске звуковые процесоры гонят больше высоких звуков и как правило предустоновки еквалайзеров сама как над тебе не настроишь но достаточно сменить ушки и получишь чито хотишь, есчё обрати внимание на битрейд если он динамический ет хорошо а насчёт айривера даж не знаю апараты прилишные но акумуляторы их ето конешно их болячка, а так ришай сама експлэй вроде ничё а там как получица. Успехов те!
По моему лучше брать музыкальный телефон. Sony Ericsson walkman, например. Они очень здорово играют, лучше некоторых (не знаю, есть ли лучше) производителей одиночных Mp3 плееров. Тут много преимуществ. Знаю только очень удобные и можно обновлять драйверы звука, от чего он действительно потрясающий.
При выборе плеера обязательно нужно прислушаться к разным частотам на разной громкости. В полной тишине при самом низком уровне громкости не должно быть много шумов и "шипений". Если на высокой громкости трещат наушники, то скорее всего виноваты наушники. Производители экономят на наушниках, поэтому желательно приобрести не родные.
Я пользовался только одним плеером NEXX и не советую. Но может эта модель слишком дешевая для качественного звука.
только айпод не бери... гавно!
самые лучшие плееры фирмы samsung