Прочие промтовары

Посоветуйте альтернативу электрочайнику в офисе (не хочется связываться с относительно вредной пластмассой)?

Игорь Егоров
Я купил себе чайник из нержавейки, и вреда никакого, очень доволен. Тоже искал альтернативу))) Хотите стать оригинальным -поставьте в офисе электросамовар!!!
Евгений Куянов
Лучший ответ
Самый здоровый выбор : костерок - шоб дымок с пепелком !
Наталия / в офисе костерок?))))))красава!!!!
Металлический электрочайник.
Оксана Найдюк
из нержавейки полно чайников
Пластмассу в массы?

Современные электрочайники могут изготавливаться из стекла, металла и пластмассы. Скажем откровенно, стекло хоть и износостойкий материал, но большим спросом не пользуется. Стеклянные чайники легко разбить, и при этом они отличаются высокой ценой.

Металлические электрочайники по внешнему виду выигрывают у своих пластмассовых и стеклянных собратьев. Однако у них есть свой недостаток. Нержавеющая сталь (именно из нее изготавливаются эти чайники) , как и любой другой металл, очень сильно нагревается.

Пластмассовые электрочайники занимают лидирующие позиции. Они дешевле, и к тому же отличаются разнообразием расцветок. Чайники из пластмассы при нагреве, вопреки общему мнению, не выделяют вредные вещества. Все чайники, которые вы видите в продаже в магазинах, проверяются на соответствие количества этих веществ установленным нормам. Однако осторожно относитесь к продукции неизвестных фирм, приобретаемой на рынках. Пластмасса дешевых чайников может при нагреве издавать специфический запах. Это в большей степени касается цветного материала.

Появились в продаже электрочайники из пластмассы с металлическими вставками. Но это, скорее, подчинено дизайнерской идее, нежели функциональности.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/16652
Наталия / Вы когда скидываете рекламный текст хотя бы читайте его)))Чайник из нержавейки оборудован пластиковыми ручками,что бы не обжечься!!!А пластик как бы его не проверяли-вреден,особенно с той циничностью властьимущих,которые разрешают ввозить непроверенную продукцию в нашу страну из того же Китая(((((
кипятильник
Ruslan Gumakov
Куллер
Надежда Ли
Кипятильник
(я поражаюсь, ты сидишь во вредном офисе перед вредными мониторами и собираешься кипятить воду кипятильником в ведре, потому что там полезней? )

Ещё, для особо упоротых, можно поставить "полезный" электросамовар.
Roman Turcan
забытый электросамовар. Или термос из дома.