на любом рынке продаётся, только нафига он нужен?
птичье говно под губу класть? класс
Прочие промтовары
Где в москве можно купить насвай?? (в районе станции метро Орехово) ---------------
Не знаю, как в Москве, но у нас в Казахстане - на каждом углу у бабулеу, торгующих жвачкой и сигаретами. А вообще - завязывай лучше с этой смесью табака, гашеной извести и куриного помёта. По словам врачей, насвай вызывает сильнейшую зависимость и приводит к раку. У нас в универе один чел себе таким пристрастием конкретные проблемы со здоровьем заимел за 5 курсов. Лучше уж кальян курить, хотя тоже говорят - вредно.
Хочу предложить к вашему вниманию импортный Баткенский насвай который по крепости и по качеству больше не найдете в Москве. Товар хранится в профессиональном холодильнике. В составе только растительные компоненты кроме золы и извесняка. То что говорят верблюжий или куриный это миф. Разщипляющиее вещество это зола и известь. Экспортируется из долины насвая в Кыргызстане. Сотни довольных клиентов, сервис на уровне, иногда хромает из за большого количества заказа. ДОСТАВКА ДО МЕТРО, МИНИМАЛКА 2 пакета, заказывайте через ватсап. Большой zip пакет (60гр) 50руб. (1кг) 600руб. (500гр) 300руб. Доставка до метро 100р. +7(926)419-86-70 Дальше оговаривается индивидуально.
Царицыно на рынке
Средний гранулы, песок, круглые- насвай на любой вкус, доставка по Москве. Доставка до метро 300 . Доставка производиться только при покупке 6 пачек. По всем вопросам писать в WhatsApp. Писать по номеру 89631667865 .
КУПИТЬ НАСВАЙ В МОСКВЕ /Доставка до метро.Доставка производится только при покупке 6 пачек, 70 рублей пачка,пачка свежая, гранулы зелёные(круглые, песок по 80рублей ) . 300 рублей доставка до метро, без предоплаты и такой подобной ерунды.По всем вопросам писать в WhatsApp. Писать по номеру 89631667865 ещё лучше добавиться в Телегу /Telegram https://t.me/joinchat/HEq5100P5JZgOjfA
Народ я живу в Москве метро Братиславская где можно насвай купить?