СМОТРИТЕ НА ЭТИХ САЙТАХ
Бокалы в стиле Гауди. Роспись акриловыми красками по стеклу.. .
где купить. Галерея. Роспись зонта. - (случайное изображение) скачать оптовый прайс (в формате .zip) Cлучайная статья. Предлагаемые акриловые краски по ткани разбавляются водой.
www.tairtd.ru/articles/19/190.php
Голанд Екатерина - design, art & photo
Акриловые покрывные краски по стеклу и керамике серии "Decola" предназначены для росписи изделий из стекла, фарфора, фаянса.
www.golandart.ru/mat1.html
Подскажите где купить акриловые краски не дорого, дляросписи стекла...
Дорогие мастера! Подскажите мне несколько адресов где можно купить акриловые краски для росписи стекла. Спасибо!
www.livemaster.ru/topic/19436-podskazhite-gde-kupit-akrilovye-kraski-ne-dorogo-dlyarospisi-stekla
акриловые краски - Страница 2 - Форум nail-art мастеров
...Искала в интернете-все что могли предложить, так это акриловые краски для росписи по стеклу. . Последний раз редактировалось Uliko; 15.03.2009 в 22...
www.nailsmaster.ru/forum/materialy/21-akrilovye-kraski-2.html
где купить. Галерея. Бутылки шампанского, свадебное оформление. - (случайное изображение) скачать оптовый прайс (в формате .zip)
www.tairtd.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=190
Рукодельницы. Ру » Обзор материалов для росписи стекла
Купить можно… Невская Палитра, “Decola”,”olki” Акриловые покрывные краски по стеклу и керамике серии «Decola» предназначены для росписи изделий из стекла, фарфора, фаянса.
rukodelnici.ru/?page_id=110
club.osinka.ru :: Просмотр темы - Краски для росписи по стеклу
Подскажите, пожалуйста, как называются краски для росписи по стеклу и где можно их купить? И можно ли расписать ими бокалы, ну т. е. можно ли потом из этих бокалов будет пить и не смоется ли краска при мытье?
club.osinka.ru/viewtopic.php?t=8105
Зловредные мысли - обзор материалов для росписи стекла
zlovrednaia.livejournal.com/3702.html
Прочие промтовары
Где купить акриловые краски (для росписи по стеклу) в Москве???
Я вам могу подсказать интернет-магазин Джубижу, в котором очень хороший ассортимент акриловых красок. Вы можете посмотреть каталог и выбрать необходимую вам акриловую краску вот в этом разделе http://jbizhu.ru./category/akrilovye-kraski/. Краска идет наборами, есть набор с перламутровыми оттенками, а есть просто глянцевые краски. Цвета разнообразные и стоят такие наборы недорого.
вот я тут покупал и вам советуюsantsib.ru/shop/vanny/akrilovye-vanny/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B_Excellent/