Прочие промтовары
Кто покупал что-нибудь настоящее в Инет-магазинах?
Имеется ввиду не диски или программы, а вещи. Технику или инструменты, например. Дочка учится на курсах. Нужен профессиональный парикмахерский инструмент мировых производителей. Стоит он дорого, часто встречаются подделки. Ближайший крупный рынок, где есть какой-то шанс купить "Мерз" и "Золингер" находится в 120 км. Вот и думаем, не рискнуть ли в Инете. НО! Мало того, что загадочная русская душа продаёт в Инете товары на 20-30 % дороже, чем в реале (во всём мире наоборот), так ещё и тут подделки встречаются. Жду ответов строго от тех, кто покупал. Буду ставить 1 за пустую болтовню. Идеально опыт покупки именно парикмахерских инструментов. И как отличить мошенников от нормальных людей в сфере интернет торговли?
Все большое - покупаю в интернет магазинах, НО нельзя сравнивать покупку стиральной машины, холодильника, пылесоса, микроволновки, шв. машинки с покупкой парикмахерских принадлежностей - это немножко разные вещи.
Думаю что Вам следует найти форумы где собираются парикмахеры и вот там спросить совета где покупать .
Это самый лучший вариант - опять же повторюсь, из за того что товар нужный Вам специфический - обыкновенный обыватель, а уж тем
белее мужчина (который держал ножницы на уровне пострига ноктей) в лучшем случае может подсказать как совершать покупки с ебея,
но очень многие продавцы из США - вообще не отправляют товар в Россию.
ОПЫТ ПОКУПОК В "ОЗОНЕ" - САМЫЙ ПЕРВЫЙ И КРУПНЫЙ ИНЕРНЕТ-МАГАЗИН (В АВГУСТЕ У НИХ 13-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕ БУДЕТ)
КУПЛЕННОЕ ТАМ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ КАЧЕСТВУ, ИМЕЮТСЯ ФОТО ТОВАРА И ЕГО ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ВКЛЮЧАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ЕСЛИ НАПИСАНО ГЕРМАНИЯ, ЗНАЧИТ И БУДЕТ ГЕРМАНИЯ, А НЕ КИТАЙ.
ПРИОБРЕТЕНО: МОНИТОР, ВЕБ-КАМЕРА, КОММУНИКАТОР, ЧАСЫ, ФЕН, ПОСУДА (ФРАНЦИЯ) , ИГРУШКИ - ВСЁ РАБОТАЕТ!
ПО ОПЛАТЕ - ОТ ПРЕДОПЛАТЫ (ПО ЖЕЛАНИЮ) ДО ОПЛАТЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ И ВСКРЫТИЯ УПАКОВКИ И ПРОВЕРКИ ТОВАРА.
Антон Лукиных
Ссылка есть?
Антон Лукиных
Андрей, надеюсь Вы не обидитесь, если лучший ответ я отдам даме. Вы тоже подсказали полезные вещи, но 2 лучших ответа не может быть.
amazon, ebay - крупные торговые площадки, многие продавцы доставляют товар в страны СНГ. Платите через PayPal в случае чего откроете диспут и вернете свои деньги.
Я же покупала в казахстанском интернет-магазине швейную машинку, гораздо дешевле чем в магазинах в рознице. С гарантией 2 года. Очень довольна.
А так косметику, парфюм покупаю, одежду, но уже в зарубежных интернет-магазинах, проколов не было. Была одна потерянная посылка - деньги вернули.
Антон Лукиных
Юля! Помогите разобраться, куда там тыкать, чтобы найти то, что нужно. И как узнать, кто доставляет, а кто нет в СНГ?
Покупай на ebay
Антон Лукиных
ВЫ лично там что-то покупали? Можете объяснить, как это делается. И я не совсем поняла, там новый товар или это кто-то своё продаёт б/у? Просто я так слышала.
И как этот товар получить с ненашенского ресурса? Вообще, было бы конечно здорово получить настоящую вещь сразу от тех, кто это производит.
Если поможете, 10 ваша.
Согласен, Озон в этом вопросе рулит. Сам не раз заказывал у них товары.
Впечатления наилучшие, я их даже на свой интернет доске объявлений по Дальнему Востоку размещаю http://market-dv.ru/
Ну я купил точнее заказал в инете пс3 слим 320гб плюс ещё с игрой киллон3 ну нармал работает играю и ещё там плюс за доставку требуют деньги.