Компания «Технотерм - С» - официальный дистрибьютор TBi Industries — ведущего мирового производителя горелок для электросварки, плазменной резки и сварки. Возглавляет компанию Александр Бинцель.
ООО «Технотерм - С» это:
Качественное немецкое сварочное оборудование по разумным ценам
Всё в наличии на складе в Санкт-Петербурге
Оптовый склад в Москве
Квалифицированные сотрудники
Регулярные прямые поставки из Германии
Отгрузка по России в короткие сроки
Выполнение индивидуальных заказов
Рекламная и техническая поддержка
Наша продукция:
Сварочные горелки MIG/MAG: ручные, автоматические, для роботизированной сварки, горелки для сварки с отсосом, с системой Push-Pull, запасные части.
Сварочные горелки WIG/TIG: ручные, автоматические, для роботизированной сварки, запасные части для сварочных горелок.
Плазменная резка. Плазмотроны (ручные и автоматические) и расходные части.
Горелки для плазменной сварки (ручные и автоматические) .
Специальные сварочные горелки в т. ч. горелки-гибриды (MIG/MAG+Plasma).
Системы подачи проволоки: планетарные установки, системы подачи проволоки для сварки ТИГ, блоки управления и синхронизации Syntronic.
Сварочные аксессуары: электрододержатели, клеммы заземления, антипригарные средства, токовые разъемы, автоматические маски «Хамелеон» и высококачественные вольфрамовые электроды.
Вспомогательное сварочное оборудование: системы для очистки сопел, распыления спрея, машины для заточки электродов, автономные блоки принудительного охлаждения, устройства для отсоса сварочных газов.
Традиционные механизмы подачи проволоки (2-х и 4-х-роликовые) , ролики, тормозные устройства под кассету, переходники под еврокассету.
Прочие промтовары
где в С-Пб купить недорого качественное сварочное оборудование
Обратитесь в компанию «ИРС» (зарекомендовавшая себя команда специалистов, работающая в направлении автоматизации и роботизации сварочного производства). Я у них позиционер для сварки покупал, остался очень довольным приобретением.
+7 (800) 777 02 01 (бесплатные звонки по России)
info@irobs.ru
105264, г. Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20
info@irobs.ru
Лично я не житель Питера, и не скажу вам где там есть магазин, но я уверен, если вы не будете спрашивать тут, а пойдёте сами поищете, то вы найдёте. Ну а если в лень, то могу дать вот эту компанию http://visp-ltd.com/, закажите у них.
Если вы действительно хотите приобрести за "недорого", то вам не в магазинах города надо искать, там цены очень высокие... Муж у меня приобретал в Бигам https://www.bigam.ru/catalog/svarochnoe-oborudovanie-6350/ сверяли стоимость с магазинными, здесь она значительно ниже. А товары также в наличии.