Прочие промтовары

Где купить недорого детский комбинезон в Чернигове?

Комбинезоны деми и зимний для девочки раздельные! Нам сейчас 11 мес. И какие размеры лучше брать. А зимний так чтоб на след. год хватило. Марки предпочтительнее Рейма, ну еще можно Данило. Может кто знает что-то наподобие Реймы.
Комбинезоны-трансформеры для детей и новорожденных

Предлагаем Вашему вниманию качественные детские осенние и зимние комбинезоны, конверты в коляску из овчины и на синтепоне, конверты для новорожденных, полукомбинезоны ведущих отечественных и мировых производителей: Heitmann Felle (Германия) , Maxi Cosi (Нидерланды) , Ontario Linen (Украина) , Quinny (Нидерланды) , Модный Карапуз (Украина) и другие. Вы можете купить комбинезон на любой вкус, выполненный из лучших тканей.

Для тех малышей, которые уже не все время спят на прогулке, подойдут комбинезоны-трансформеры. Комбинезон-трансформер «2 в 1», легким движением руки можно сделать как мешком, так и раздельными ножками. Вы сможете быстро раздеть и одеть ребенка, воспользовавшись «мешком» . Опытные мамы знают, как трудно держать на руках ребенка в «мешке» в вертикальном положении, трансформер позволяет вовремя «сделать ноги» . В нашем интернет-магазине такой вариант представлен двумя моделями: зимний и осенне-весенний комбинезон-трансформер Мишки отечественного производителя Модный Карапуз.

Детки после года – активные исследователи окружающего мира, поэтому и комбинезон должен не мешать удовлетворять их жажду познаний. Для таких малышей обычно покупают либо цельный комбинезон, либо полукомбинезон. И у тех, и у других есть свои преимущества.

Преимуществами цельного детского комбинезона является то, что одевать и снимать его достаточно быстро и просто, а благодаря цельности конструкции, ветер или снег не сможет добраться до тела вашего ребенка. На талии у такого комбинезона обязательно должна быть резинка.

Полукомбинезон состоит из штанов на лямках и курточки. Его плюсы в том, что можно купить, например, 2 пары штанишек и менять их, если одна пара промокнет или испачкается. Если вы зашли в какое-то помещение, можно легко снять курточку, чтобы малыш не вспотел. Кстати, мороз и снег в таком комбинезоне тоже вряд ли доберется до ребенка, ведь штанишки, благодаря лямкам, прикрывают грудь и спинку, а курточка достаточно длинная. В нашем магазине Вы можете купить мега красивый комплект Малыш: куртка с капюшоном и полукомбинезон на флисе для активных малышей. Курточка на молнии с капюшоном и удобные штанишки на бретелях - отличное сочетание функциональности, комфорта, а привлекательный дизайн - залог хорошего настроения Вас и Вашего малыша!

Зимние комбинезоны для детей от года должен быть:

Легким, тонким, чтобы малышу было легко в нем бегать.
Из непромокаемой и непродуваемой ткани – чтобы ребенок смог поваляться в снегу в свое удовольствие.
Рукава должны быть на резинке или иметь внутреннюю манжету.
Обязательно должны быть отвороты – они не только защищают кроху от снега, но и могут согреть его ручки.
Штанины тоже должны иметь манжету. А еще очень удобно, если на них есть резиночка, которая одевается на ступню или обувь.
Капюшон должен быть большим, чтобы вмещать в себя шапку. Обязательна затягивающаяся «кулиска» .
Молнии и застежки должны быть надежными и удобными, легко застегиваться и расстегиваться.

Если Вы хотите порадовать своего кроху, то наш интернет-магазин поможет Вам купить отличный зимний комбинезон.
Максим Бекетов
Лучший ответ
Добрый день! закажите в интернет магазине. Мы заказывали вот тут mimimommy.ru/catalog/kombinezony нам все очень понравилось.