Наверное, это не слишком патриотично, но в магазине, как-то, вот именно такие мысли не приходят, если мы приходим в качестве покупателя.
Больше волнует проблема: а чо надо-то, такое, поглавней?
Когда точно знаем, что, приходим и совершаем покупку безо всяких колебаний в случае, если она соответствует нашим таким потребностям.
Иногда бывает, что потребности несколько изменяются при конкретном рассмотрении продукции. Здесь случается, что она "лучше, чем, даже, ожидалось", и покупаем еще быстрей, чем ожидалось.
В случае некоторых колебаний бывает купим-бывает нет. Здесь уже по главному из всех "параметров" выбираем или "по критической массе второстепенных",что, как кажется, компенсирует главное.
Не купим "ни за какие шиши", если плохое настроение----то ли у нас самих, то ли у продавца.
Есть у нас наша такая народная примета: в плохой атмосфере плохи не только вещи, но и действия. Такая покупка ничего, кроме "головной боли" в дальнейшем не принесёт. То есть, зря. Даром....
Прочие промтовары
Стоя перед выбором в магазине вы задумываетесь о российском производителе.?
Я думаю о своей семье. Чтобы у неё проблем не было потом с купленной вещью.
Нет, я задумываюсь о русском потребителе.
не особенно. некоторые "предметы" лучше делают за рубежом
Я покупаю то, что уже проверила и попробовала, не всё русские умеют делать хорошо. Но в основном я придерживаюсь русских производителей.
Россия рулит!!!! Вперед, вперед!! ! Еще лет сто и мы в ...
Кроме автомобиля стараюсь покупать все русское....
Сегодня на одном из форумов я уже видел подобную тему. Подозрительно, однако. Запашком пропаганды веет )
В каждой стране есть что то качественное и что то некачественное! Так же и у нас!
русский производитель-просто кошмар!!!!