Прочие промтовары

Подскажите российский интернет магазин подобие алиэкспресс ?

Шмотки, обувь, товары быта - Wildberries.
Елена Матяшина
Лучший ответ
))))))))) весь российский *бизднес* держится на том, что бизднесмены покупают за пол-цента, а продают за 100 долларов барахло ))))))))))))))))) с Алиэкспресс )))))))))))))
Tamari Orvelashvili
Сергей Карпенко никто из предпринимателей на алиэкспресс вообще НИЧЕГО не покупает
их сотни. на алиэкспресс закупают. лохам по тройной цене втюхивают
\.
\\\\\alым///// .
Сергей Карпенко на алиэкспресс уже по тройной цене продают
Советую полистать страницы сайта интернет-магазина La Redoute, там очень хороший выбор одежды. Алиэкспресс - это полная чушь в плане одежды, ну нет там ничего интересного и качество хромает на обе ноги. Я выбрал для себя La Redoute, потому что дает хорошие цены и одежда отличного качества. Цены не завышены, еще и экономить можно, частые акции действуют с хорошими скидками. С размерами полный порядок, а не бардак, как на Али. Еще есть услуга примерки, без проблем свои заказанные вещи можно примерить перед тем, как окончательно забрать вещи. Возможно заказывать товары без 100% предоплаты, при получении наличными оплачиваешь и все. La Redoute для однозначно надежный продавец. На фото одежда и обувь из La Redoute.
Сергей Карпенко вид у товаров дебильный
Виталий Белоус Нормальный у них вид! Не нужно так резко высказываться!
Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL
Бонприкс, ламода -это если одежда аксессуары нужны, в пандао посмотри) Я недавно буквально заказала себе за копейки 5 чехлов, сумку и перчатки. Вот здесь можешь промокоды на скидку посмотреть -https://promokodi.net/store/pandao/