Прочие промтовары

со скольки лет можно купить страйкбольное оружие?

Читайте здесь.
Страйкбол — некоммерческая командная игра. В игре участвуют две или более команд. Командой считается добровольное объединение во главе с командиром команды или представителем команды.
К участию допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственную экипировку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Страйкбол

Виды страйкбольного оружия
Пружинная пневматика. На сленге страйкболистов называется «спрингами» (от англ. spring — пружина) . Принцип действия наиболее прост, а сами изделия находятся в нижней ценовой категории. Для производства выстрела стреляющий вручную взводит подпружиненный поршень, который после нажатия на спусковой крючок нагнетает воздух внутри цилиндра, выталкивая таким образом шарик из канала ствола. Такое оружие для страйкбола купить могут даже дети и малообеспеченные люди, поэтому оно является базовым оружием для новичков в страйкболе, привлекая их своей низкой стоимостью
http://www.gun4fan.ru/
Сергей Кравцов
Лучший ответ
как только сможешь до прилавка на цыпочках достать
Манат Бекбаева
я считаю что и дети имеют право с 11 лет покупать страйкбольное оружие. у которых с психикой в порядке. но вприсутствии взрослых.
Aliya Kasymbekova
По закону с 18, это на официальных сайтах (если заказывать)
Лично у нас в магазинах для страйкболов с 16 лет
Nodir Rajabov
Люди пневмат с 14 продают а вы о страйкболе говорите, смешно
Люди, речь идёт не только об приводах, но и о пиротехнике т. е гранатах и растяжках и подствольных гранатомётах
если сможешь удержать 1кг то молочик иди стреляй сука!
Лилия .
с 14 лет продают
У меня батя военный говорит что Пневмат травмат--С 18 без разрешения Травмат с 22 с разрешением .
Jevgenij Serafimko
а в 17 лет можно