Прочие промтовары
Что Вы купили в интернет-магазине в этом году? А что не купили бы не за какие копейки?
Жилеточку вязаную--себе, корм --кошке, кое--что из текстиля в дом. Наверное, не стала бы покупать обувь и косметику ( любую).
Этот год еще только начался, поэтому пока мало что купила - шашлычницу, кофеварку, ну и по мелочевке кое-что (флешку, повербанк, корм для кота)
А чего бы никогда не купила... даже и не знаю такого)
дорогой планшет
Заказал на али мультитестер и зарядку для автомобильного аккумулятора
жёсткий диск
Недавно приобрела много детской одежды детям https://cherkiz.net/opt/childs/ - одежда очень недорогая и качественная, 100% хлопок! Покупкой очень довольна! ;-)
Не стала бы ни за что косметику заказывать.
Недавно покупала набор столовой посуды себе и часто приобретаю подарочный сертификат в интернет магазин мой ангел, там большой выбор детской одежды. Обувь и косметику я предпочитаю брать в специализированных магазинах, где удобно все померить и посмотреть.
Через и интернет магазин просто не покупайте. Здесь проверяйте полную инструкцию узнавайте о ценах, и срок гарантии. Покупайте в магазинах с чеками и сроками
заказываю и вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень! А если мебель, то наш любимый магазин туткресла ру))) удачи!
Крсметику