Прочие промтовары

Линолеум или ламинат? Где заказывали ламинат в Москве? Какой?

Линолеум тоже разный бывает) Поездите по магазинам, посмотрите, пощупайте. Еще лучше к кому-нибудь в гости напроситься, в живую посмотреть. Мы делали ремонт год назад, закупались в миллионе мелочей, линолеумом ограничились, смотрится хорошо, расцветку и рисунок взяли под паркет, так и не отличишь, что на полу)
Наталья Гладких
Наталья Гладких
751
Лучший ответ
я выбрал линолеум. он мягче, тише, дешевле)
Талгат Галиев
Талгат Галиев
55 452
Ламинат дороже, но долговечнее и красивее, роскошнее. Линолеум дешевле и со временем, подвержен порчи, но, дешевле. Зависит от Вашего интерьера!
Ну вы сравнили.... Это как шифер и профнастил. Если в школьный класс - то лучше конечно линолеум. А себе любимому - только ламинат.
Oyatillo Mamatov
Oyatillo Mamatov
1 297
Мы остановились на ламинате от фирмы adv-parket.ru выбрали модель Дуб Siena Vita classic
На кухню мы брали линолеум, так как он не намокает и взбухает от воды, заказывали в Москве на этом сайте http://www.maestropol.ru/katalog/linoleum/
Shuxrat Teshayev
Shuxrat Teshayev
384
Конечно ламинат, он дольше будет служить. Главное выбирайте качественный, линолеум со временем цвет меняет, смотрится не очень. Да и холодный линолеум. Если купить толстый ламинат, то полы будут теплые. Вот видео, очень ценные советы по выбору ламината https://www.youtube.com/watch?v=YD7ErG87KAY. Палитра оттенков у ламината богаче, можно подобрать по цвету более подходящий. И фактура разная. Все это дает возможность по фантазировать с дизайном помещения. Ламинат матовой фактуры смотрится не хуже, чем дерево.
я заказывала через интернет.... http://laminatlux.ru/ сразу оплатила.... привезли сразу на дом и то что хотела!