Прочие промтовары
Где в Москве можно купить на себя дешёвую одежду? Напишите подробнее о магазинах и ценах.
На рынке Садовод
в секонд хенде
В lady & gentlemen постоянно бывают скидки. Магазин сетевой, выбери поближе.
посмотрите в интернет магазинах, их много сейчас и бутики и городские магазины даже онлайн... magstran.com в помощь
Я в последнее время стала одеваться исключительно в одном магазине – Offprice (их три в городе, но мне удобнее и ближе в универмаге «Московский» м. Комсомольская). Узнала я о нем от знакомой, и даже сначала ей не поверила))) Ну не видела я еще в одном месте такого количества брендов по ценам ниже розничных на 50-85 процентов. А когда поехала, и убедилась в этом лично, никаких сомнений не осталось.
Все мои любимчики- Naf Naf, DKNY, Mohito, Love Republic и другие представлены здесь в довольно большом ассортименте из вполне актуальных на сегодняшний день коллекций. Насчет этого я и не парилась никогда- брала только то, что сидит на мне хорошо, и отличного качества. А то ходят некоторые- купят «последний писк», и все, думают они самые модные, а со стороны смотреть смешно, вещь то хоть и брендовая, но не идет им, не по фигуре.
Могу ходить выбирать в этом магазине себе вещи часами, прям наслаждаюсь этим. Благо и условия созданы все для этого- огромный зал, четкое разделение мужской, женской и детской зоны, просторные светлые примерочные с хорошими зеркалами, ненадоедливый персонал.
Так что, советую этот магазин всем тем, кто хочет видеть в своем гардеробе только качественные фирменные вещи. И знать, что деньги потрачены с умом, не просто так, а с выгодой аж до 85 процентов.
Николай Салтанов
Конечно хорошо слишком аж вы всё описали, скажите только честно это реклама?
Посмотрите на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. Девочки с удовольствием подскажут где и на каком сайте можно найти ту или иную вещь.))) По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Смотря по каким расценкам судить.
Просто бежим в крупный тц, во время межсезонных распродаж, и все. Чем больше людей в магазине, тем ниже там цены)
Рекомендую вам стоковый магазин Ариэль, тут большой выбор качественной женской одежды по хорошей цене! http://stock-s.ru/
Дешевле всего купить в магазине где нет наценок на товар, искать такие магазины, где действуют скидки и постоянно обновляется товар, сюда загляни большой ассортимент товара, возможно найдешь себе подходящую куртку, здесь модные куртки https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/