Вообщем заказал часы жду недели 2-3. Вылезло такое сообщение
your package Seller shipped your order
Tracking information is available within 5-10 days.
You could track your order here while it is in Origin Country
Что это означает?
Прочие промтовары
Помогите не могу понять на aliexpress!
Не "через", "в течении" 5-10 дней. Остальное приблизительно правильно.
"Возможно" - это важное слово. Может быть, а может не быть.
Но, вы пока не переживайте!
Информация об отслеживании доступна в течение 5-10 дней.
Вы можете отслеживать Ваш заказ здесь ( на сайте ), пока он находится в стране происхождения, то есть в Китае. 3 недели это вообще небольшой срок. Вещи идут по 1,5 -2 месяца. Не нужно расстраиваться. все придет
Константин Левченко
Спасибо
Посылка выслана, будет отслеживаться через 5-10 дней, только на территории Китая.
Пока всё идёт по плану: продавец отправил посылку, которая начнёт отслеживаться (рекомендую для этой цели сайт GdePosylka.ru) в течение 5–10 дней. Отслеживаться она будет только до границы Китая, поскольку продавец сэкономил на отправке (видимо, товар не очень дорогой), хотя, возможно, это просто копипаст типового сообщения, и посылка будет трекаться, в том числе, в России.
Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе «Кэшбэк»).
у меня такая же проблема. Все придет не волнуйтесь
Как показывает опыт. Если трек не отслеживается в течении первых 10 дней, то тут либо а) Продавец отправил вам заказ без трека, а вам дал фейковый, дабы удешевить доставку б) Он вам вообще ничего не отправил (увы, такое часто встречал).
Если не придет то можно деньги вернуть.
Anar Quseynov
Как? У меня много посылок не пришло..
Александра Гуди
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat
Спасибо всем кто помог