Прочие промтовары
Что лучше купить на Aliexpress? Что вы сами обычно покупаете на али? Как не ошибиться с размером ?
хм, ну на али есть помойму все, а вобще советую почитать статью http://trendez.ru/2015/05/12/tovari-iz-kitaya-aliexpress/ , в инстаграме часто читаю отзывы о покупках https://instagram.com/alliexpres/
Я купил недавно чехол-зарядку для телефона HTC, причём не дорого. В магазинах не нашёл. Вещь хорошая, защищает телефон и продлевает время работы вдвое
очень качественный бренд Kuegou там в магазине 4сезона
Шмотки у них обычно маломерки, а вот всякую бижутерию, аудио, смартфоны вполне можно. покупала семена - взошли сорняки)))
Наташа Скуратович
нормально)
смотри лучше и не ошибешся
дробовик 12 калибра надо взять. Для охоты на крупных человеков
Главное не покупать презики и бритвы, качество их самое ужастное в мире.
Alina Khanzharova
Не чудесно, не прекрасно, а ужАСНО, и опасно букву Т писать напрасно. Интересно, вкусно. Грамотеи ХЕРОВЫ! Чем ниже образованность, тем больше желание советовать
жёсстко ощноttps://vk.com/discount_all
По размерам: ориентируйтесь на отзывы, смотрите таблицу размеров и уточняйте у продавца. А что лучше и как купить читайте обзоры. Например есть сайт "Алитрек". Там можно отслеживать посылки и читать обзоры. Также оценить риск покупки.
Купить сейчас на Алиэкспрессе можно практически всё.
Рекомендую пользоваться при покупках на алиэкспрессе проверенным и надежным кэшбек-сервисом, который гарантированно возвращает от 7-ми до 18-ти процентов денежных средств с каждой покупки:
http://epngo.bz/cashback_index/kkv4x1
Покупать на Aliexpres любые товары можно со скидкой 7%.
cashback.epn.bz/?inviter=4529e
Я обычно покупаю всякие интересные и оригинальные мелочи, удобно на подарок или просто себя порадовать. Нахожу либо в группах ВК, либо на сайтах с подборками, вроде http://woots.ru
Вступай в группу с лучшими товарами с AliExpress!
➤ https://vk.com/ali_topdeals
✅ Скидки до 90%!
✅ Бесплатная доставка!
✅ Ограниченное предложение!
✅ Каждые 3 часа новый товар в группе!
➤ https://vk.com/ali_topdeals
✅ Скидки до 90%!
✅ Бесплатная доставка!
✅ Ограниченное предложение!
✅ Каждые 3 часа новый товар в группе!
Можно заказать очки виртуальной реальности. Вроде не дорогие. Сама заказывала)
здесь пишут сами китайцы?
Я еще ничего не покупал, но хочу купить
Платья, украшения там вполне можно купить. Обычно у них карликовые размеры, следовательно если у тебя размер s, то бери m и т. д.
Наверно покупка шмотья как игра в рулетку))
Вера Оноприенко
100%
кошельки классные
На алике нужно искать качественно. Бывает, что цены на одно и то же отличаются в 2-3 раза. Можно в тематических группах выборки смотреть. Вот, например.
https://vk.com/discount_all
cashback.epn.bz/?inviter=4529e
КУПИТЬ на АЛИ можно всё что угодно https://vk.com/public141614881
А я покупаю Обувь для монстер хай. Очень всё хорошо

одежду, аксесуары к телефону и т. д, покупать можно все что угодно, главное выбрать хорошего продавца в соответствии с рейтингом, отзывами и количеством заказов.
Я недавно покупалась в этом платье. Размер отлично подошел. Мне она очень сильно понравилась. Там внизу есть картинка с размерами. И я себя померила. И мне приехала и подошло также я покупаю чехлы для телефонов, одежда себя знаю, и много чего другое. Мне очень нравится алиэкспресс.
Любовь Ковалёва
Какой своеобразный у вас язык.
s.click.aliexpress.com/e/rjyRjMV3r
Product - Original Unopened 2014 6 iphone New 8MP/Pixel 2G 3G 4G Apple ios 8 64G 128GB Rom Free Shipping (Цена $689)
s.click.aliexpress.com/e/j2beIIUrJ
Product - Original Samsung Galaxy S6/G9200/G9250 3GB+32GB Android 5.0 Exynos 7420 Octa Core 5.0'' Smartphone 2560 x 1440 FDD-LTE+WCDMA+GSM (Цена $869)
P.S. Копируйте полностью ссылку от начала (S) до конца.
Первая ссылка на iPhone: s.click.aliexpress.com/e/rjyRjMV3r
Вторая ссылка на Samsung:
s.click.aliexpress.com/e/j2beIIUrJ
Вторая ссылка на Samsung:
s.click.aliexpress.com/e/j2beIIUrJ
Вера Оноприенко
2 айфона у них брала все недоделанные, некоторые функции отсутствуют, он-лайн банк невозможно в частности подключить