Прочие промтовары
Прошу написать отзыв о фильтрах для очистки воды FIBOS
Только пишите те, кто пользовался. Сейчас стоит вопрос, брать ли данный фильтр, живем в квартире. И если брать, то какой : фибос - мини или фибос 1? По описанию фильтр понравился, да и привлекает то, что никаких картриджей + бактерицидная очистка есть. Пишут много, но хочется убедиться и послушать мнения еще.
Здравствуйте, Анна! Не так давно у самой встал вопрос, какой из этих фильтров лучше. Так вот, подруга настоятельно порекомендовала фильтр Фибос 1, так как его производительность несколько выше, чем у мини. В целом, они оба достаточно качественные. Приятные преимущества - быстрая установка (меньше получаса) и отсутствие необходимости частой смены дорогостоящих катриджей. В итоге, вся семья довольна- теперь моешь продукты, пьешь и даже моешься в очень чистой, а главное, лишенной бактерий и инфекций, воде! Так что рекомендую, не пожалеете.
Хочу поддержать беседу и сказать, что не обязательно чистить через каждые 5 лет. В наше время есть много интернет магазинов, в которых продают очистители воды и бассейнов. Мне понравился вот этот интернет магазин http://chemoform.ru/filtruyushhie-materialy/ в котором большой выбор специальных химикатов, которые и не дорогие и надёжные.
Не плохие, геморрой только в том, что их надо чистить каждые 6 лет или менять.
Покупал фильтр в прошлом году. У меня вода извиняюсь за выражение ужас. Так как железа и кальция в воде немеренно. Менеджер по телефону посоветовал еще вдовесок автоматику и магнитный преобразователь. Все вместе вышло больше 20 000 рублей!!!!
И что вы думайте? Сдал я анализы, а железо как было так и осталось…. Кроме того через время у меня порвалась проволока на фильтре фибос.
Так же брал у них автоматику слива. Она не проработала и недели, вышла из строя.
Вместо возврата денег, мне предложили поменять фильтр на новый. Я с упреками и руганью в трубку согласился. В итоге, вот сегодня подхожу к фильтру и у него опять порвана проволока. А что, самое главное вода как была железистой, так и осталась!!!
Деньги мне в итоге компания не вернула.
Кстати, вот ПРАВДИВОЕ и ЧЕСТНОЕ видео про этот фильтр
https://www.youtube.com/watch?v=f2bWlrqBtxc
Деньги мне в итоге компания не вернула.