Прочие промтовары

Нужен отзыв на фильтр для воды фибос

Отзывы о Фильтр воды Fibos - Отзовик
Куаныш Куатбекова
Лучший ответ
Зачем вам отзывы. Они демонстрируют сертификат соответствия. Проверьте его в реестре на сайте Росаккредитации и сделайте вывод о разновидности мошенничества. Эта копия левого сертификата нужна только лошков разводить.
А я вообще против всех фильтров Самый лучший способ очистки воды это отстаивание или кипячение Откуда вы знаете что за химию выделяет этот фильтр или вообще фильтра для воды Вы гарантию даете что на почве выделяющего вещества в воду фильтрующим элементам, лет через 10-15 не появятся у вас или у ваших детей не излечимые болезни? Какая нибудь компания выпускающая фильтрующие элементы дает гарантию о здоровых потомках? Или сами век прожили и ладно а то что далее вся эта химия приведет к различным генетическим отклонением это ведь никого не интересует , .Никто не думает о завтрашнем дне, все живут одним днем и не думают о потомках .. Так же как и полиэтиленовые трубы для водопровода Придет время и их будут выкапывать и выбрасывать на мусор Эти трубы то же выделяют очень много вредных веществ ...Пока ихняя эпоха, пока на них делают деньги, все будут обо всем молчать Но как только придумают что то новое, сразу выявятся неодобрение пищевого пластика в жизни людей .. Всему свое время .. Но лучше думать о завтрашнем дне и потомках
Arayik Galstyan
Закажите на сайте копирайтеров
Скорее всего придется обратится к людям которые занимаются этим делом и прежде всего думаю это будет достаточно дешево. На https://vodavdom.ua мы не так давно покупали фильтр, могу сказать что куда лучше фибоса.
Мы установили фильтр Фибос-1. Цена, конечно, не самая маленькая, но впоследствии экономия на лицо, т. к. смены картриджей не требует. Чистить легко, все загрязнения накапливаются во внешней колбе, вымыть можно вручную, открыв дренажный либо благодаря приводу автоматической промывки. В целом мы фильтром довольны, вода стала чище, без осадка и примесей, и чай, кофе, супы получаются на вкусней.
посмотрите в ютуб видео-отзывы, увидите и услышите что в них не "алё" :)