Прочие промтовары

нужны отзывы об "амвей"кто пользовался.поделитесь впечатлениями.

самый обыкновенный товар. не хороший, не плохой.. . а цены, конечно, кхм..
Юниварм Юниварм
Лучший ответ
Ольга Приходько самый обыкновенный? а почему его не продают в обычных магазинах?
Пользуюсь всей линейкой по уходу за домом. Вначале тоже казалось - дороговато, но решила попробовать. Первую партию купила в апреле прошлого года - то есть, скоро год будет. Так вот - жидкость для мытья посуды, для чистки ванных, душевой кабины - не израсходовала до сих пор! Там же разводить нужно 1 к 5, 1 к 7... Так что лично мне одного флакона на год точно хватает. А стиральный порошок и гель для стирки, мало того, что эконом расход, так еще и качество - совершенно ничем не пахнет белье после стирки. А раз не пахнет - значит, хорошо вымывается! Короче, мне очень нравится, покупала и буду покупать!
Да, генеральную уборку при помощи всех этих средств я делаю раз в неделю. Посуду и стирку - каждый день.
PR и реклама в основном. Можно найти вполне приемлемые аналоги по гораздо более демократичной цене.
Сергей Зайцев
Ольга Приходько можно поинтересоваться какими аналогами вы пользуетесь? я тоже хочу!
Я пользуюсь. Все нравится. Цены совершенно ни при чем. Нужно анализировать соотношение цена-качество. За счет концентрированности продукции и возможности приобретения по оптовым ценам затраты на домашнее хозяйство значительно сокращаются. А если учесть, что фирма еще и дает возможность заработать на своей продукции, то получается совсем неплохо...
Гена Ходяков
Мне очень нравится. Особенно, в восторге от антиперспирантов.
Aniuta Onoiko-Frunza
Ничего особенного. Неоправданно завышенная цена. Очень неплохая тушь, но суховата, как в "Ревлоне".
Ирина Ирина
Товар неплохой, но неоправданно завышена цена. Можно найти гораздо дешевле, но качества не хуже.
Andrey Krivolap
В своё время жила по соседству с парнем, который собирался "занятся" этой фирмой. На все отпускные напокупал продукции, потом мы всё это пробовали, но ни один из товаров не оставил никаких эмоций!
У нас на работе распостраняют. Нравится и порошок и косметика. А вот зубная паста мне не подходит. Хотя девчонки хвалят. О цене, правда, Дороговато.