Прочие промтовары

Достаточно ли будет на семью из 4-х человек фильтра ФИБОС Мини? Поделитесь отзывами.

Хотим обойтись более бюджетным вариантом фильтра. Но сомневаемся, хватит ли нам воды для всех бытовых нужд (питья, готовки и мытья посуды. Может не стоит экономить и лучше купить более мощный агрегат?
Ничего плохого не скажу про фильтр Фибос, потому что вполне доволен его работой. Больше всего мне нравится, что он не нуждается в особом уходе, практически не прихотлив. Да и к тому же хорошая и тонкая система фильтрации, производит глубокую очистку. Фибос это современный фильтр, поставил его и наслаждайся чистой водой и можно даже забыть про него. Работает исправно, очищает и это самое главное.
Виктор Кустов
Лучший ответ
Если увас нет инженерного образованмя, попросите кого-нибудь из друзей прокомментировать "волшебные" свойства этого фильтра. Потом спустите с лестницы продавца и купите нормальный трёхступенчатый фильтр для питьевой воды. И будет вам счастье, здоровье и бюджет. Кстати, за неизмеримо меньшую сумму можно купить установку обратного осмоса. А это, вообще, очистка воды полная до безобразия.
Удачи вам, и... бюджета.
Это лохотрон, а не фильтр. Это обычный промывной фильтр с малоячеистой мембраной внутри (металлической или синтетической). Он не способен очистить воду от извести или железа. Это фильтр предварительной очистки от достаточно крупных частиц - вода из-под крана почти не изменится после такой очистки; его цена очень сильно завышена - аналогичные стоят 1000-1200 рублей, продаются в некоторых сантехнических магазинах.
Мы поставили Фибос 1, Мини это на один кран, а хотел и мыться с чистой воде и и пропускной запас никогда не лишний. Мало ли. Я за мощность.
Katerina Kramskaya
Ну вообще должно хватить, ну а там смотрите сами. Могу подсказать вам отличный и недорогой магазин http://vodavdom.ua где вы сможете приобрести качественный и недорогой фильтр для воды. Сам там недавно покупал, хорошие фильтры