Доброго дня!
Наша компания занимается обслуживанием объектов ЖКХ. И тут к нам пришли представители компании-производителя средства для удаления накипи и ржавчины Кумкумит Bagi (Баги). Долго рассказывали, какое их средство чудесное-расчудесное! Но отзывы реальных пользователей предоставить не смогли. На вопрос о составе средства они тоже отвечать отказались. Кто-нибудь пользовался данной жидкостью? Какие отзывы? Для нас приемлемой показалась только цена, остальное как-то мутно. Или есть какие-то аналоги, которые можно купить дешевле, но качество будет подтверждено.
Спасибо!
Прочие промтовары
Кумкумит Баги (Bagi) средство для удаления накипи, кто пользовался? Какие отзывы? Где купить? Спасибо!
Не слыхал про такой.
Якобы Израиль. Состав - вода, лимонная кислота, уксусная кислота, фосфонаты. Продаётся ВЕЗДЕ. Включите интернет и вбейте в поисковик. Ей богу как дети малые.
Askom25 Askom25
да это спамер
Нет
Чего то я отзывы про это средство от накипи Кумкумит Баги 550 мл не нашел в интернете. Искал на разных форумах, но никто мне не ответил. Фиг знает какой он по качеству.
Средство для удаления накипи Кумкумит Баги Bagi не годится для употребления в пищу! Хранить средство от накипи Кумкумит для кофемашины в недосягаемом для детей месте. В случае попадания в глаза, то очистка стиральной машины от отложений железа Кумкумитом 550 мл, немедленно промыть водопроводной и чистой водой. Если же вы решили Купить Кумкумит в Москве или в Нижнем Новгороде или проглотили средство от накипи, необходимо выпить чистой воды и сразу обратиться к врачу. Не стоит использовать другие Кумкумит от накипи состав. Не стоит использовать Кумкумит отзывы для заправки кофемашины. Не применять Кумкумит Баги на поверхностях, покрытых краской или же железом.
Если сравнивать средство для удаления накипи Кумкумит с аналогами, то Кумкумит Баги действительно по цене выгоднее получается и расходуется экономнее. В Москве его можно легко найти в крупных Гипермаркетах, например, на ул. Войковской. Расфасовка по 500 мл.
Меня тоже интересует, где купить Кумкумит. В рознице я его не нашел. Из Москвы мне его доставлять отказались, сославшись на маленький объем заказа. Ищу теперь аналогичное средство от накипи. Многие предлагают различные фильтры - типа Акващит или Свод Ас. Но по цене они выходят чуть дороже. Прошу ваши отзывы и рекомендации.
Радует, что этот состав Кумкумит от накипи и ржавчины выпускается в различной расфасовке. Впрочем, учитывая относительно низкую цену, зачем покупать большой объем - 550 мл, если пол литра немногим дороже? Несмотря на состав средства для удаления накипи КумкумитБага (Bagi), перед нами классический преобразователь накипи на основе ортофосфорной кислоты. Что ж, если помнить о качественной утилизации, средство для удаления накипи Кумкумит Баги 550 мл прекрасно справится со своей задачей, а с учетом цены вполне достоин высокого места в рейтинге лучших преобразователей накипи. Купить Кумкумит для кофемашины можно в Москве на Войковской, а также в Нижнем Новгороде.
Нагревательный элемент, покрывающийся накипью в электрочайниках и кофемашинах часто становится основной причиной их поломки. Употребляя воду, прошедшую через средство для удаления накипи и ржавчины Кумкумит Баги 550 мл и попадая в наш организм наносит этим вред всей мочевой системе. Наполните резервуар кофемашины специальным средством bagi Кумкумит 550 мл, доведите его до кипения и оставьте на несколько часов. После - тщательно промойте кофемашину, пропустив жидкость через устройство. Для кофемашины лучше Кумкумит купить в Москве или Нижнем Новгороде, ведь там есть и специализированные средства и от других производителей. Для кофемашины используйте Кумкумит от накипи состав или же используйте лимонную кислоту, разбавив ее в 550 мл чистой жидкости. Полученное средство от накипи Кумкумит bagi отзывы прокипятите, а затем очищенную кофемашину ополосните водой.
Тоже хочу купить данное средство для удаления накипи Кумкумит Баги в Москве. Где именно это можно будет сделать? Если ли оплата наличкой? Спасибо!
Интересно было бы прочитать отзывы и мнения реальных пользователей средства Кумкумит Баги, а также непосредственно производителей. В интернете очень мало информации. И очень большая конкуренция среди аналогичных товаров очистителей для кофемашин и стиральных машин, а также чайников.
Еще одно средство для удаления накипи Кумкумит Bagi для кофемашины и в чайнике в домашней копилке знаний. Действует средство от накипи Кумкумит 550 мл по тому же принципу, что и лимонная кислота, то есть результат вас обязательно обрадует. Единственный минус Кумкумит купить в Москве имеет не приятный запах и привкус, от которого иной раз сложно избавиться. Поэтому, применять Кумкумит от накипи состав лучше при открытых окнах, а после применения средства Кумкумит для кофемашины неоьбходимы тщательно промыть стиральную машину. Подходит для любого вида кофемашины и чайника. До сих пор обсуждают то, насколько разумно использовать Кумкумит отзывы из-за его цены и эффективности. Каждый думает самостоятельно, мы лишь отметим, что все эти средства для очистки накипи имеют похожее действие, растворяя кислотой известковый налет и накипь. Но, чем дороже кофемашина, тем больше смысла в использовании средство для удаления накипи Кумкумит 550 мл.
Я извечный борец с накипью в электро чайнике. Ну не могу, бесит этот белый осадок плавающий в чашке с чаем. Пробовала и народные методы, и разные средства, но их эффективность оставляет желать лучшего да и налет они полностью не удаляли. Заказала кумкумит и на данный момент это лучшее из того, что я перепробовала. Накипь уходит за считанные минуты, и чайник внутри вновь как новый.

Сейчас огромное количество подобных очистителей воды от накипи. Кумкумит Баги (Bagi) лишь одно из многих, но цена на него действительно ниже, чем у большинства. Про отзывы ничего сказать не могу - не видел и не читал. У меня есть кофемашина, но использовать для нее реагент я как-то не очень хочу.
Живу в области, вода отвратительная, уже один раз "заросла" кофемашинка - вышла из строя. Теперь регулярно слежу, чтобы не накапливалась накипь. Средство нравится, хватает на несколько применений, экономный расход - выходит дешевле. Уж не знаю насколько оно там безопасно для здоровья, но вроде никаких посторонних запахов не дает.
Про средство Кумкумит не слышал. Мы пользуемся другим реагентом. А вместо бесконечных промывок целесообразнее поставить антинакипный фильтр, например, Акващит, Аквафлоу или любой подобный аналог.