Прочие промтовары

Какой фильтр для воды порекомендуете установить дома?

Борис Demon
Аквафор =)
Андрей Степанов
Лучший ответ
правильно, кувшины это не фильтры, а ёмкость для воды с домиком для размножения бактерий. Для питьевой воды мембранный с обратным осмосом, типа Атолл, а одними катриджами бактерии железа не убрать. А в воде самое главное это бактериальное железо, а всё остальное мы и так вдыхаем достаточное количество
Кувшин замучил, установил стационарный трёхступенчатый Аквафор с краником на раковине - горя не знаю!
Elik Taqiyev
Борис Demon А какой модели, не подскажете?
к сожалению ни один фильтр не чистит воду достаточно хорошо. И что самое обидное- все они рассадники бактерий. Особенно кувшины. Брали воду на пробу от нескольких фильтров. У нескольких знакомых они есть и что интересно, у всех разные. Потом отдали приятельнице в лабораторию. Результат неутешительный. Фильтруют ржавчину, известь, но бактерии везде присутствуют.
Сказала, что лучше покупать Барьер в 3-мя степенями очистки, т. е. тот у которого 3 фильтра. Это из самых бюджетных стационарных. Ну, а если деньги не имеют значения, то уж лучше выбрать что-нибудь покруче.
Babamurat Altyyew
Сергей Шпак Самые качественные системы очистки это blue filters.Они с обратным осмосом, очищаю воду от примесей, бактерий, тяжелых металлов, ржавчины и т. д при этом структура воды не портится так там структуризатор и минерализатор
обычный кувшинный Аквафор
Anna G
Барьер. Долго выбирали в свое время, выбрали неправильно, разочаровались в Аквафоре (ни фига не очищал) , установили Барьер. Купили, муж сам установил, теперь только раз в полгода меняем картриджи
Валерия Евсеева да, установили под раковину, места мало занимает и краник стильно смотрится
гейзер-3 или новая вода, тоже состоящая из трех фильтров, будет достаточно
для обычной воды, называется Барьер, очень хороший, там и сменные кассеты есть
из 3-х фильтров...
Фирма AMWAY продаёт фильтры (торговую марку кажется Espring) хоть и дорого, но того стоит
у нас Барьер, очищает нормально, покупала сама но устанавливать не полезла, обратилась сюда: http://городскойпро. рф/
Ди Мка
Борис Demon Когда в следующий раз будете что-либо рекламировать, то рекомендую смотреть на дату вопроса:) Тема не актуальна уже 6 лет:)))))))))))))