Прочие промтовары

Ищу плетеную мебель Российского производства.

Ищу плетеную мебель Российского производства. Везде ротанг китайский или из Индонезии. А мне нужна Российская плетеная мебель из лозы. Желательно с возможностью изготовления на заказ по моим размерам. Можете посоветовать сайт производителя или интернет магазин?
Да, плетеные вещи из лозы редко встретишь сейчас. Но мне вот тоже нравится такая мебель. Я искала (правда еще летом) и нашла! Мне ооочень понравилось. все по моим размерам сделали помимо мебели у них еще много разных интересных вещиц есть, и на заказ могут сделать. И в любой город доставка есть. В общем посмотрите http://лозадизайн. рф/
Хамилова Олеся
Лучший ответ
Николай Митронин Спасибо. Лучший ответ! Вот именно то, что я искала!
это не сайты и не магазины. таким делом частники занимаются
N I K I T A )
вся в СССР осталась
Попробую вам подсказать.
Думал где можно заказать в интернете плетеную мебель с быстрой доставкой, после поисков, остановился на сайте #awest. Почему ? Нашёл много отличных отзывов, выгодные цены, есть из чего выбрать, большое портфолио. Выбрал. Заказал. Подтвердили заказ. Привезли, посмотрел, всё качественно, без косяков, отличная мебель. Мне нравится. Гости тоже удивляются, хотят заказать. Проверено, заказывать можно https://awest.ru/ Изучай.
я тоже искал долго около 3х месяцев но потом мне друг посоветовал сайт https://promebli.ua теперь советуем всем)
Если хотите купить недорого плетеную мебель из ротанга, загляните сюда https://www.bravica.ru/furniture/catalog/wicker/. Я у них брала комплект плетеной мебели для летней террасы: диван, два кресла и журнальный столик. Могу точно сказать, что таких выгодных цен по другим интернет-магазинам нет! Советую!
Николай Митронин Из лозы. Нужна мебель из лозы. Никакого Китая. Достал Китай со своим ротангом и гевеей.
Плетеная мебель это очень красиво, элегантно, стильно и эстетично. Плетеную мебель можно заказать из лозы, натурального или искусственного ротанга. Любых размеров и на любой вкус. От диванов, столов, кресел стульев даже беседок и шезлонгов.