Прочие промтовары

Нужна помощь Хочу заказать шкаф купе, но мне нужен определенный размер, дорого ли делают мебель на заказ?

Шкаф-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого предлагают вот здесь
Валерия Образцова
Лучший ответ
от недели и выше
Мне тоже недолго делали, заказывала у Р-Стиль. Если надо, вот ссылка http://www.mebel-rstyle.ru/shkafy-kupe-na-zakaz
Мы заказывали шкаф по индивидуальным размерам в ВОРОНЕЖ Столплит https://vrn.stolplit.ru. По цене вышло не намного дороже, единственное - замер обошелся в 900 руб. и пришлось подождать, пока изготовят.
Вот отличный магазан мебели на заказ. Очень огромный выбор и доступные цены https:/weco-massiv. друзья заказывали очень понравилось.
Да рублей 900
Конечно лучше под заказ, выйдет где-то в 1000р! Кстати, могу порекомендовать одну компанию, называется фабрика мебельплюс, оттуда заказывал, можете тоже попробовать. Цены низкие и качество высокое, советую! Удачи
Привет. Да много мест где можно купить)).
Шкаф-купе стоит особняком от обычных шкафов. И, хотя вы наверняка догадываетесь, что шкаф сам по себе - самый массивный предмет мебели в доме, шкаф-купе существенно сэкономит вам место в спальне или в гостиной и освободит пространство в помещении.

У шкафа-купе нет открывающихся настежь дверей, как у классических шкафов. Их заменяют раздвигающиеся двери, как в купе поезда (отсюда и пошло название.) Чаще всего на дверях располагаются большие цельные зеркала или зеркальные элементы, которые помогают не только приводить себя в порядок и переодеваться, но и являются хорошим дизайнерским ходом. Зеркала зрительно расширяют пространство. Как и обычный шкаф, шкаф-купе должен быть вместительным и состоять из нескольких зон для хранения ваших вещей. Это большая зона с перекладиной для зимних вещей и обуви, а также зоны поменьше, для хранения постельного белья, летней одежды. Разнообразие представленных на нашем сайте моделей позволит вам вписать шкаф-купе в любой интерьер, в том числе и в небольшую по габаритам спальню.
Да что сказать в итоге по совету друзей без проблем смогла купить шкаф-купе в Кишиневе.
Почему. Большой выбор. Хорошие цены)))
Если интересно какой взяли.. То вот такой
Выгоднее всего искать шкафы-купе от производителя. Тут реальная выгода, без посредников, накручивающих проценты. http://kupestil.ru/
Вроде не намного дороже, узнай у какой нибудь производящей компании
Slava Kuznetsov
Посмотрите шкафы-купе от мебельной фабрики Вента, здесь https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-kupe-415629644/shkafi-kupe-shirina-1700 можно подобрать отличный вариант, выйдет гораздо дешевле, чем заказывать по индивидуальным размерам. Заказывали у них шкаф-купе шириной 170 см, остались довольны, идеально вписался в интерьер.
Айзада **
Мебель на заказ не намного дороже, я лично заказывал себе шкаф вот тут agatmeb.ru, вышло не дорого, зато в самый раз.