Прочие промтовары

Помогите найти где купить зарядку от прибора Радамир.

Характеристики блока питания
Вход :100-240v 50/60Гц 0.2A
Выход: 6V-0.85A

Кто найдет большое спасибо!
Да проще пареной репы: берёте с собой этот экземпляр, идёте на ближайший радио-рынок и спрашиваете в павильонах аналоги сего зарядного устройства. Если же неохота терять время на такие поиски, можно и заказать.
***
Сетевые зарядные устройства: купить в интернет магазине DNS

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a30616404e77/setevye-zaryadnye-ustrojstva/
Светлана Дьяченко
Лучший ответ
этот прибор развод для доверчивых пенсионерок
Аня Бойко
Всю продукцию можно приобрести в офисе Компании. Зарядное устройство стоит 675 руб., излучатель 5000 руб. Если Вы проживаете в другом городе, пришлите на электронную почту info@radamir.ru Ваш заказ, точный адрес, телефон. Комплектующие высылаются наложенным платежом. Фактически срока годности у аппарата нет. Если он нормально работает, то при включении 3 или 4 режима последний светодиод (красный) гореть не будет. Если есть проблема, на этих режимах светодиод будет гореть, тогда нужен ремонт, который осуществляется через наш офис в Москве.
Ирина Алехина
Александра Кастиель Можете скинуть сайт на заказ зарядки?
Да может и хорошо что сломался, а? Хватит уже страдать антинаучной х$рнёй, биорезонанс - это то ещё на%балово!
Есть универсальные зарядки с тригеррами для выбора 5V, 10V, либо 12V. Если не находишь то что надо, ищи универсалку!
Могу посоветовать вам очень хороший интернет-магазин. Я сама свои покупки делаю из интернет-магазинах чтобы сэкономит свое время и деньги. Вот ссылка на сайт https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety/zaryadnye-ustroystva. Магазин очень хороший, цени приемлемые и все расположена по категориям. Домою сайт вам понравится и вы найдете то что ищете.