Прочие промтовары

Помогите с покупкой кастета! Я живу в Одессе, Украина. Где можно купить кастет или может кто продает?!

Где можно купить кастет или может кто продает их в Одессе!
http://070.com.ua/category/kastety/
Адреса наших торговых точек:

г. Днепропетровск, ул. Рабочая 67 (супермаркет "SPAR"). тел. : 063-052-23-38, 095-158-30-48

Если Вы находитесь в городе Днепропетровске вы всегда можете подъехать к нам посмотреть и попробовать фонарь или лазер или другой понравившийся Вам товар.

Если Вы находитесь в Киеве, Харькове, Запорожье, Львове, Мариуполе, Донецке, Луганске, Николаеве, Тернополе, Кривом Роге, Сумах, Одессе, Хмельницком, Черновцах, Львове, Харькове, Черкасах, Полтаве, Житомире или других городах или селах Украины с этим тоже нет проблем мы отправим Вам товар любой удобной для Вас службой перевозчиком: Новая Почта, Гюнсел, Автолюкс, ИнТайм, Ночной Экспресс или обычной Укрпочтой и Вы можете оплатить товар после его получения на складе перевозчика.

Доставка по Украине осуществляется за 1-2 дня. Доставка в Киев 2 раза в день.

Подробнее о доставке.

Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, для консультации или приобретения нужного Вам товара, наиболее удобным для Вас способом, а именно:

По телефонам:
(056) 788-6-070
(066) 413-44-20
(097) 877-00-11
(093) 528-55-56

Через интернет:
ICQ: 610-764-716
Skype: www.070.com.ua
Aleks Niroz
Лучший ответ
Сам сделаи. Возьми булыжник и заверни в газетку, только не злоупотребляи. Ибо кто с мечем придет от меча погибнет.
Сделай сам, делов то. Я себе из свинца отлил.
Сергей Блудов
На сколько я знаю у нас в Одессе с кастетами проблем ваще нет, это раз а во вторых ты знаешь сколько за него срока дают? в третьих у нас есть 7 км, там даже ремни со съемными кастетами есть :))
Олька Жерко